последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нудистский пляж

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Нуууууу... вопросов море :)
Ходили или нет? Ходили загорать или посмотреть? ;)  :D
Если да, то ради чего? Ради интереса, чувства свободы или еще чего-то? Хотели бы пойти еще?
Если нет, то что удерживает?
ну, вот, в таком плане...
Как вы относитесь к тому, что и на общих пляжах девушки частенько загорают топ-лесс (без верха)? гы.. а часто уже и не девушки :)

2

Никогда не ходила. Просто не сталкивалась. Я бы с радостью искупалась на нудистском пляже. Так приятно чувствовать воду всем телом, а не через купальник!  :rolleyes:  А вот загорать топ-лесс не стала бы. Все-таки вредно.

3

Анекдот в тему.
- Вась, где ты так загорел?
- На нудистском пляже!
- А что за круги под глазами?
- От бинокля!

4

Рина написал(а):

А вот загорать топ-лесс не стала бы. Все-таки вредно.

Поддерживаю. А вот по ночам без верха купалась.
Насчет полностью - не помню, если и купалась, то пьяна была, но вроде все же в трусиках была :d

MyLADY написал(а):

а часто уже и не девушки

А это уже даже и не эстетично :(

MyLADY написал(а):

Если нет, то что удерживает?

У нас есть нудистский пляж, запрятался среди полосы обычных. Никто с биноклями, конечно, не сидит, но иногда, украдкой, посматривают...
У меня иногда возникает желание пойти, но желаемое в действительное никогда не преобразовывалось... Че-т мне кажется, смущаться буду, краснеть... хотя, как говорится, "что я там не видела"... не знаю... в общем, пока не ходила...

5

MyLADY написал(а):

MyLADY написал:
а часто уже и не девушки
А это уже даже и не эстетично

Вы считаете на нудистском пляже должны дейсвовать возрасные ограничения для соблюдения эстетики?  :O

6

Неееееееее...
я имела ввиду, что на общем пляже женщина в возрасте, с обвисшей грудью, загорающая топ-лесс, выглядит некрасиво...

7

Страшно?

8

Просто некрасиво.

Добавлено:не говоря уже о том, что опасно для ее здоровья...

Отредактировано MyLADY (2006-08-11 15:03:15)

9

Крастота вещь немного относительная

10

В Юрмале нудистов можно встретить если идти вдоль взморья в сторону устья реки Лиелупе. Они или прячутся в дюнах или просто разгуливают нагишом с таким наплевательским видом! Могут и по бережку мимо нормальных пляжей проходить или на велике проезжать, все пялятся на них, а им хоть бы хны. Вот это меня всегда удивляло. Ведь нагота, естественно, притягивает внимание, значит нудистам нравится и хочется, чтобы на них смотрели.
Бывает ничего такие загорелые, мускулистые нагие мужчинки встречаются, но только голубые они все! Это точно! ;)

11

Rigonda написал(а):

Бывает ничего такие загорелые, мускулистые нагие мужчинки встречаются, но только голубые они все! Это точно!

Действительно все? Вряд ли я в это поверю.

12

Rigonda написал(а):

Бывает ничего такие загорелые, мускулистые нагие мужчинки встречаются, но только голубые они все! Это точно!

Ух. С чего такая категоричность?

13

Ничего еще неделя жары и большой разницы нудиский пляж или одежда для работы не будет

14

e247 написал(а):

Ничего еще неделя жары и большой разницы нудиский пляж или одежда для работы не будет

У нас в Москве достаточно холодно. Некоторые особо мерзлявые личности уже в сапогах осенних ходят. Какой уж тут нудизм... :d

15

Вот и заежай к нам погреться
тут и так уже пол Росии околачиваеться

16

e247 написал(а):

тут и так уже пол Росии околачиваеться

:O на нудистских пляжах?  :O
А за приглашение спасибо. Возможно следующим летом соберёмся.  :d

17

вообще приехали

18

+24 на улице
какая там жара

19

Как раз при этой погоде и хорошо легко одетым ходить

20

MyLADY написал(а):

Ух. С чего такая категоричность?

Нормально ориентированные мужчины на девушек смотрят. ;)

21

Rigonda написал(а):

Нормально ориентированные мужчины на девушек смотрят.

ТОЧНО!

22

Фу фу фу! Неприятно!