последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Процесс мытья посуды

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки, кто и как относиться к процессу мытья посуды? Как вы сушите свои тарелочки? Интересуюсь по той причине, что у меня от постоянной влаги в шкафу уже испортилась полочка. А новых шкафчиков очень часто не на купишься. Делитесь секретами!

2

Я люблю мыть посуду. Делаю это руками и не планирую покупать посудомоечную машину. За этим занятием я просто отдыхаю морально. А тарелки я сушу по старинке. На полотенце. Когда влага уходит, переставляю в шкаф.

3

У мамы стоит металлическая мойка со столиком. Вот именно там и сушим посуду. Потом просто тряпочкой протер и все нормально. А вообще, как по мне, то в наше время уже нужно пользоваться сушкой для посуды http://kuhnya-vanna.ru/23c.Sushki_dlya_posudy.htm Тем более, что ее можно подобрать на любые размеры. Если я не ошибаюсь, то самые ходовые это 60 см шириной. Прекрасно стает на любо кухне. Хотя, говоря серьезно, у меня такой штуки пока нету.

4

Странно как-то. Одни сушат на полотенцах, вторые советуют сушилки, как буд-то ранее никто не видел таких вещей. У меня уже около десяти лет подобная штука. Правда пластиковая. Служит отлично, очень удобная вещь. А вот как поведет себя металл под воздействием влаги, сказать не могу.

5

Что тут необычного? обычное мытье посуды

6

я просто мечтаю о посудомоечной машинке

7

секретов нет

8

Знаете как я решила проблему мытья и сушки посуды? просто купили посудомоечную машину! это так облегчило быт, просто не передать. Действительно не только не надо тратить время на бесконечно мытье (когда большая семья), там и сушить тоже не проблема. Мы свой заказывали на https://shop-ml.ru/catalog/dishwashers/  , там большой выбор посудомоек.

9

Ой девочки, я купила посудомойку , все никак не нарадуюсь, много времени стало

10

Конфеточка написал(а):

Ой девочки, я купила посудомойку , все никак не нарадуюсь, много времени стало

Да, после появления посудомойки ты начинаешь понимать, что есть куча разных дел, которые ты можешь сделать вместо мытья посуды. А сколько свободного времени появляется...

11

Sofia написал(а):

я просто мечтаю о посудомоечной машинке

Я месяц назад купила посудомоечную машину. А вчера зашла на сайт со скидками https://www.aport.ru/sale/posudomoechny … ny/acid369, смотрю, а она по акции стоит на 4 тыщи дешевле! Жаль, что раньше не знала где посмотреть.

12

сушу посуду на вафельном полотенце рядом с мойкой, а потом только переставляю ее в шкаф

13

Для этого есть посудомоечная машина, которая отмоет и высушит.

Отредактировано Misa (2021-09-20 23:27:40)

14

Посуду мою и сушу в посудомойке, она правда пока не работает – что то поломалось. Уже вызвала специалиста этой https://stirtech.ru компании для диагностики и ремонта. К сожалению, это не первый их визит ко мне – техника уже старая, но ребята каждый раз умудряются продлить ей жизнь.

15

Все любят праздники и вечеринки. Однако после бурного застолья гости обычно оставляют гору перепачканной посуды. Чтобы привести ее в порядок требуется тратить уйму сил и времени. Как быстро помыть посуду с помощью подручных способов можно узнать на этом сайте. Время от времени с каждым происходят ситуации, когда требуется буквально за 5 минут помыть белую посуду от налета.

16

Мне муж посудомойку купил.

17

Посудомойка - это вещь!

18

Купила посудомоечную машинку, никаких проблем, заложил и вынул чистую посуду.

19

Посудомойка - это реально вещь, только вот если она ломается, то вот тут уже начинаются проблемы. Мне было сложно найти подходящий сервис, где могут отремонтировать, так как много обмана вокруг. Хорошо, соседка порекомендовала сервис http://moikaserv.ru/