последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свадебное платье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девчонки, а вы свадебное платье покупали в своем городе или заказывали откуда-то? Я вот, например, заказывала из другого города, поскольку живу в маленьком городе России, где только один свадебные салон. Заказывала платье в свадебном салоне «Like Miracle», они находятся в Санкт-Петербурге. Все просто, выбрала на сайте платье, связалась с ними, заключили договор, подогнали размер платья под меня, сделали фотоотчет и отправили мне. Вот недавно его получила, заказывала пышное, шикарно смотрится и размер мой. Всем довольна. Так что девчонки, если вы тоже из глубинки, вот сайт свадебного салона «Like Miracle», можете и себе там купить пышное свадебное платье https://like-miracle.ru/katalog/pyshnye-platja. У них там цены хорошие, так что поспешите, выбора много.
https://shop-cdn1.vigbo.tech/shops/17822//products/12810761/images/500-859c83e81a4a1f6ed0b9f2ddf24020fe.jpg?version=undefined

Отредактировано potopa14 (2020-03-01 14:26:54)

2

Едва ли кто-то будет отрицать, что пышное свадебное платье – это действительно красиво. Открытый гладкий или кружевной лиф, подчеркнутая талия, ниспадающие складки широкой юбки – все это ассоциируется с незабываемым праздником. Однако стилисты утверждают: выбор в пользу такого платья накладывает особые обязательства. Здесь важен каждый нюанс – ваш рост и тип фигуры, тон кожи, манера двигаться, осанка и даже подобранные вами прическа и макияж для торжества. Чтобы ваш образ не оказался чрезмерно перегруженным, не стесняйтесь обращаться к профессионалам, которых можно найти на этом сайте.