последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Аренда автомобиля в Екатеринбурге, где лучше?


Аренда автомобиля в Екатеринбурге, где лучше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Аренда автомобиля в Екатеринбурге, где лучше? Не хочу зря переплачивать, но и брать полуразбитый автомобиль в аренду. В общем, еду в Екатеринбург по командировке, уговорила начальство выделить деньги на авто в аренду, мол ездить много придется, дешевле в аренду чем такси возить по всему городу. Согласились, но бюджет ограничен( В общем, может подскажите где можно взять в аренду хороший автомобиль не дороже 1500-2000 в день?

2

Помню, что когда ездила с мужем в Екатеринбург по делам и посетить родственников, то он брал автомобиль в аренду в каком-то ИМАВТО. Взял удобную шкоду за полторы тысячи рублей в день, в целом нас все устроило.

3

На свадьбу помню заказывали авто в компании под названием Карс Сканер, название запомнила))) Без водителей нам пару хороших автомобилей обошлось по 2000 рублей за день. В общем гости трансфером были довольны)

4

Я бы вам посоветовал, перед тем как покупать автомобиль, взять такую же модель на прокат на несколько дней, вдруг она вам не понравиться. У этой фирмы https://auto-luxury.com/arenda-avto/ очень широкий выбор автомобилей разных марок, которые можно взять на прокат.

5

На эти выходные едим к друзьям в Ставрополь. Заранее планируем культурную программу и согласуем, где хотим побывать. Для удобства передвижения, например, вот тут - https://arenda-avto-stavropol.business.site уже авто в аренду забронировали. На минивене выбор остановили, чтобы все поместились в одной машине.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Аренда автомобиля в Екатеринбурге, где лучше?