последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилочка..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слушайте, дурдом какой-то :( Не могу копить на что-то и хоть ты тресни :( и не потому, что деньги не могу экономить и выкраивать, нет, ещё круче... Пока я насобираю нужную мне сумму, мне становится ее... ЖАЛКО!!!

2

Я тоже не очень умею копить. А вот у мужа неплохо получается. Так что я особо не заморачиваюсь на эту тему.

Отредактировано Малина (2006-08-06 23:30:11)

3

*АДМИН(ша!) на отдыхе* написал(а):

Пока я насобираю нужную мне сумму, мне становится ее... ЖАЛКО!!!

Это ЖАБА, она начинает душить... Деньги это мерзость... их надо сразу и беспощадно тратить, а не копить.

4

Да на книги я все могу потратить за раз!!

5

Bench написал(а):

их надо сразу и беспощадно тратить, а не копить.

ну, вот например, я сильно хотела мобилку с хорошей камерой, с нашим уровнем дохода, я бы на нее копила год или даже полтора, но если б я насобирала такую сумму, именно ЖАБА задушила бы и мне бы стало жалко отдавать ТАКУЮ сумму за какой-то телефон... особенно учитывая, что к тому времени он бы уже морально устарел и мне бы захотелось чего-нить поновее...

или там... ну что из прозаического... на какие-нибудь туфли супер-пупер вечерние насобираешь деньги, а потом пойдешь и купишь чего-нить попроще... и в таком духе... наверное, только за стиральную машину мне было бы не жалко :)