последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этикетка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открыли в Москве свое небольшое производство по изготовлению молочной продукции. Хотим уже на первоначальном этапе разработать необычный индивидуальный дизайн этикетки, чтобы привлечь покупателей к нашей продукции. Присмотрели, думаем заказать самоклеящиеся этикетки https://etiketkiplus.ru/ Как считаете, этикетка способна привлечь внимание потребителей к товару или это будет лишней тратой денег?

2

Удачная этикетка является отличным маркетинговым ходом. Если у вас будет товар, к примеру, в обычном белом пластиковом контейнере, таким же, как и у большинства, то навряд ли кто-то обратить на него внимание. А вот если это будет яркая цветная этикетка, то внимание товару гарантировано.

3

А вот я думаю, что в первую очередь нужно заботиться и переживать о качестве продукции, а не об этикетке. Пусть у вас будет самая оригинальная этикетка, но если продукция не вкусная, никто второй раз не купит. А этикетка может и подождать. Сколько известных марок периодически меняют торговый знак и ничего, клиентская база сохраняется.

4

Если товар новый, то меня привлекает яркая этикетка. Практически всегда покупаю такую продукцию, как минимум на пробу. А дальше все зависит конечно же от качества.

5

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://spb-telki.org

6

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://a.relax-spb.com