последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверить сердце

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На фоне затянувшегося стресса хочу проверить сердце. Кто знает хороших кардиологов в Москве? Мне даже предпочтительней частные медицинские центры.

2

Миланка Ф написал(а):

На фоне затянувшегося стресса хочу проверить сердце. Кто знает хороших кардиологов в Москве? Мне даже предпочтительней частные медицинские центры.

Я бы, выбирая кардиолога, пошла бы в частную клинику: https://www.vashdr.ru/departments/kardiologiya/ Мне в государственных не нравится - там тебе только добавят стресса.

3

Конечно, стоит поискать частные центры, там хоть очереди долго ждать не придется.

4

Стресс – это не только неприятное эмоциональное состояние, но и потенциальная угроза для нашего здоровья. Недавние исследования показывают, что длительное воздействие стресса может значительно увеличить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, таких как артериальная гипертензия, инфаркт миокарда и даже инсульт. Если вы чувствуете, что стресс стал постоянным спутником вашей жизни, или у вас уже есть факторы риска для сердечно-сосудистых заболеваний, то важно обратиться к врачу для проверки вашего здоровья. Хочу порекомендовать вам посетить клинику "Моситалмед" https://mositalmed.ru/ , она славится своим профессионализмом и высоким уровнем медицинского обслуживания. Врачи этой клиники обладают богатым опытом и доступом к современным методам диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний.