последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Нашла работу в интернете, но оплата ВебМани, а я с Украины(


Нашла работу в интернете, но оплата ВебМани, а я с Украины(

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нашла работу в интернете, но оплата ВебМани, а я с Украины( У нас он под запретом, им вообще реально пользоваться с Украины или мне можно искать другую подработку? Я даже на сайт зайти не могу, что бы завести кошелек, провайдер блокирует вход.

2

Сами в ВебМани не дураки работают, что бы отказываться от своих клиентов, так что запретов у них самих по поводу украинцев нет. Я сама пользуюсь ВебМани, что бы обойти всю эту блокировку надо включать ВПН, проще всего скачать браузер Оперу, в ней он есть встроенный и бесплатный. А выводить или покупать WMZ придется только через обменники, например через такой - https://obmenka.com.ua . Про рублевый кошелек забудьте, он теперь только для резидентов РФ.

3

Если оплата там хорошая, то поищите какой-то платный прокси сервер с годовой подпиской. Их полно в интернете, берете подписку, включаете ВПН и все, вам доступны все сайты которые были заблокированы провайдером.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Нашла работу в интернете, но оплата ВебМани, а я с Украины(