последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пряжа для вязания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пряжа для вязания https://mnogonitok.com/prjazha-dlja-vjazanija одно из любимых моих покупок, потому что от выбора пряжи зависит то, какие будут у вас носочки и шарфы!

2

Спасибо, люблю вязать.

3

Мне всегда нравилось вязать, но сначала я вязала только спицами. а вот вязать крючком научилась сравнительно недавно, посмотрев видео урок на этом ютуб канале https://www.youtube.com/channel/UCgGr1d … qf90L_O1Q/. Всё очень доступно и понятно. Кстати, здесь можно найти очень красивые вязанные крючком модели. Я уже связала сестре замечательную кофточку на лето.

4

Сейчас очень многие занимаются вязанием. Все больше и больше рукоделие становится популярным делом. Сама часто ищу, где купить классные нитки. Люблю вязать игрушки для детей.

5

Согласна, что от выбора пряжи многое зависит. Поэтому себе в магазин постоянно покупаю самую хорошую пряжу. Ищу на рынках, на интернет сайтах. Сейчас остановилась вот на этой площадке торговой, Стартекс называется https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/pryazha_optom/ Меня вполне устраивает их ассортимент. Цены хорошие и консультируют очень быстро и качественно, если нужно.

6

Покупаю в магазине, люблю все посмотреть своими глазами и потрогать руками, понимаю что в интернете дешевле можно заказать, но не заказываю.

7

Вот еще посмотрите товары для творчества и рукоделия, неплохое качество и ассортимент большой. Для вязания много чего интересного у них, сама беру периодически. Кроме инструментов, аксессуаров и пряжу качественную найдете по весьма демократичным ценникам. Верите, нет, а вот одно удовольствие с ней работать. Есть с чем сравнивать, не первый год уже вязанием занимаюсь.

8

Я относительно недавно стала увлекаться рукоделием - вязанием и вышиванием. Подсадила на это сестра меня, она давно уже давно таким занимается. Решила и я себе найти, где можно рафия купить. Нашла в интернете неплохой магазинчик «YD-Craftstore», где регулярно теперь делаю заказы. Хороший выбор всяких предметов для вязания, шитья, вышивания. Есть разные цвета и качество хорошее.