последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Бесконечные анализы и их трактовка


Бесконечные анализы и их трактовка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://iaci.ru/candida/M-m-a-plav.gif

Анализы

На приеме у гинеколога - что Вас должно ждать в гинекологическом кабинете, с чего начать, когда Вас что-то беспокоит

Результаты анализов крови - расшифровка биохимических, гормональных, иммуннологических и других анализов крови

Условия и подготовка к сдаче анализов и обследованию

Анализы на ЗППП - обследование при подозрении на инфекции, особенности взятия анализов, описание методов и интерпретация результатов

Обследование при эрозии - обследование при эрозии, необходимые анализы, интерпретация результатов

Определение овуляции - сравнительная характеристика методов определения овуляции, рекомендуемый алгоритм

Какие сдать анализы - алгоритмы обследований в акушерстве и гинекологии, все анализы крови и не только, что сдавать в конкретных ситуациях

Список обследований:

- общий анализ крови

- общий анализ мочи

- биохимия крови

- гемостазиограмма (коагулограмма, свертывание крови)

- гормональный статус

- измерение БТ

- УЗИ

- TORCH-комплекс

- обследование на инфекции

- суточная моча на 17-КС

- спермограмма

- гистеросальпингография (ГСГ, проверка проходимости маточных труб)

- обследование на остеопороз

- кольпоскопия

Читайте ТУТ!

2

Результаты анализов крови

3

Анализы и цены

лаборатория ИНВИТРО

http://www.invitro.ru/analiz.htm

(есть описания анализов!)

4

Ой Снежка какие полезные вещи у тебя тут спасибо.

5

Люди добрые, мож кто поможет мне разобраться с графиком баз. температуры???? :help:
день цикла                                                      t
23                                                                    36.8
24                                                                    36.8
25                                                                     37
26                                                                     37
27                                                                     37
28                                                                     37
29                                                                     37
30                                                                     36.9
31                                                                     36.9
32                                                                     37
33                                                                     37
34                                                                     37

6

К сожалению многие врачи, особенно в платных клиниках любят назначать абсолютно ненужные анализы...

7

Вот по поводу платных клиник, в Твоем докторе нет так называемой «круговой поруки», когда назначают ненужный обследования и анализы. Это кодекс чести. Поэтому все анализы сдаю только там, тем более, что у них есть своя лаборатория и не приходится ждать результатов.

8

Недавно к гинекологу пришлось обращаться - старые проблемы о себе напомнили:(
Так вот он направил в лабораторию на Ланском шоссе, "Лабстори" называется. Неплохое место, исследования практически любые делают, по крайней мере в плане гинекологических заболеваний женского здоровья. Всем, кто в Питере живет - очень рекомендую. Очередей нет, оборудование современное. По ценам сравнивала с другими лабами - тут значительно дешевле. На сайте можно полный прайс на услуги посмотреть. Меня что еще удивило, что результаты анализов могут по электронке прислать. Давненько я по больницам не ходила, от современного сервиса отстала:)

Отредактировано Toony (2011-03-02 18:33:57)

9

Toony, а можно ли в лаборатории "Лабстори" сдавать анализы на иммунологию? Мне все говорят, что я очень парюсь на счёт своего здоровья и часто сдаю анализы. Но как говорится "бережённого Бог бережёт". А в последнее время у меня часто болит голова, заметно понизился аппетит. Вот думаю надо сдать анализы и проконсультироваться с врачом.

10

Мау можно конечно, вот тут глянь  цены на анализы. А вообще там есть врач, который сможет проконсультировать тебя.
А голова болит может от давления ? Сейчас такая непредсказуемая погода, что у не метеозависимых людей скачет давление.  В любом случае, я бы на твоем месте сходила бы на прием к врачу, а уж потом сдавать всякие анализы. И наверно надо спортом заняться - ты кстати занимаешь? ну там фитнес, аэробика, танцы, йога...

11

Toony, да занимаюсь, но так часто как хотелось бы. спасибо за координаты лаборатории. Сходила, сдала, всё быстро и качественно. Персонал компетентный и внимательный. Результаты курьером доставили. К врачу пришлось всё-таки, обращаться, но только к невропатологу. Как говорят, что все болезни от нервов. Теперь понимаю как это.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Бесконечные анализы и их трактовка