последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Letyshops [lifetime]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Вопрос по службе в армии

Вопрос по службе в армии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Хочу купить военный билет и мне нужна консультация грамотного юриста. Есть ли у вас на примете компании, которые осуществляют продажу военных билетов напрямую? Заранее, спасибо, за ответы.

2

Gogana написал(а):

Всем привет. Хочу купить военный билет и мне нужна консультация грамотного юриста. Есть ли у вас на примете компании, которые осуществляют продажу военных билетов напрямую? Заранее, спасибо, за ответы.

Да, есть и могу вам посоветовать, не спеша изучить очень внимательно статьи и отзывы, которые посвящены данной теме, и сравнить между собой предложения разных компаний. На этой странице https://www.prizyvanet.ru/kupit_voenny_bilet_moskva купить военный билет вам удастся всего в несколько кликов мышкой и гораздо удобнее и проще задать вопросы о покупке юристу в чате. К тому же, всегда возникают вопросы, не бывает такого, что всё сразу понятно – всегда можно и нужно консультироваться, чтобы вам разложили всё по полочкам.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Вопрос по службе в армии