последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про два "няниных" сериала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Первый - Моя прекрасная няня. Второй - Кто в доме хозяин. Может, в России они, как всегда, под другими названиями? В первом няня Вика работает у Шаталина и нянькает его трех детей. Во втором - домработник Никита с дочкой живет у преуспевающей бизнес-вумен Даши с ее сыном и ее мамой, имена все позабывала, давно не смотрела :(

Мы одно время не пропускали ни одной серии "Няни", но что-то стало задалбывать, а потом начали по кругу старые серии показывать :(

2

У нас эти сериалы так же называются.
Мы тоже по началу ни одной серии няни не пропускали, но потом они пошли по второму, а теперь уже по моему по пятому кругу идут. Уже знаешь наизусть...
Кто в доме хозяин... Смотрю когда попадаю, и то, обычно ночью, когда сына спит! С ним не посмотришь ничего.

3

Смотрели Няню сначала почти каждую серию, все ждали, когда уже свадьбу покажут, была уже даже серия, что вот-вот, а дудки, на следующий раз показали совсем не то, что предполагалось, а потом начали старые серии вставлять, вскоре вообще забили :( а остальные жалкие пародии даже и не начинали смотреть, на другое переключились.

4

Какое разочарование... :( я думала, Няню наши придумали... а тут включаем Новый канал - а там серия нашей Няни ОДИН В ОДИН только "их", еще и с дубляжем... и это слизали, не только КАтю :(

Но наше смешнее смотрится... или просто уже привыкли....

5

Я тоже по-началу смотрела и "Няню" и "Кто в доме хозяин", а сейчас как и большинству надоело, пора бы уж и новые серии придумывать. Или ещё, зачем если сняли 2 новые серии, повторять перед ними весь сериал, вроде никто ещё ничего не успел забыть.

Снежка* написал(а):

и это слизали, не только КАтю

Но наше смешнее смотрится... или просто уже привыкли....

Ещё и "Счастливы вместе" тоже пародия на зарубежный "Женатый с детьми". Я смотрела как-то, какую-то передачу, так там говорилось, что очень много таких сериалов, по иностранному сценарию. А когда наши какие-то там права на съёмку сериала покупают, то иностранцы им не разрешают переделывать сценарий, договорились лишь чтобы шутки на наш манер переделывали, под русский, так сказать, менталитет, может поэтому наши и смешнее.

6

Да, сериалы весьма неплохие и забавные)Кто в доме хозяин даже покруче будет на мой взгляд!