последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы по эзотерике

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всегда была интересна тема магии, астрологии, а так же йоге и другим психодуховным практикам. Читаю периодически литературу в интернете, но вы сами понимаете, что попадается много дезинформации и хотелось бы попасть на хорошие курсы по эзотерике или тренинги. Да и вообще, хотелось бы поинтересоваться, может тут на форуме есть еще девчата, которым интересна тема? Так давайте пообщаемся?

2

Я увлекаюсь данной темой! Давайте пообщаемся, я не против. Какая у вас есть интересная информация по теме? Я поделюсь с вами, а вы со мной, ок? Я частенько зависаю на сайте ,где постоянно нахожу курсы и тренинги по эзотерике разного направления. Мне интересна астрология, гадания на картах и визуализация желаемого, как инструмент его получения. Темы, на самом деле, очень интересные нахожу,  поэтому уже ответить буквально на все вопросы могу.

3

Посоветую вам форум СкладчинаБай, где можно найти информацию на тему эзотерики. Я считаю, что это стоит потраченного времени, так как темы рассматриваются очень интересные и толковые. В просторах интернета тяжело найти подобное.

4

Могу порекомендовать вам познавать все аспекты йоги благодаря порталу Yogarossia, я для себя много интересного и полезного нашел. Так, терапевтический эффект Паванамуктасаны из этой https://yogarossia.ru/yoga/posy/terapev … asany.html статьи узнал. В переводе означает “поза освобождения ветра”, оказывает воздействие на органы желудочно-кишечного тракта и брюшной полости. При выполнении позы происходит легкий массаж органов брюшной полости, асана благотворно влияет на работу поджелудочной железы, удалят газы из кишечника, препятствует возникновению запоров, помогает ослабить боли в животе или спине.

5

Не верю в это)

6

просто большая коробка различных видеокурсов и тренингов и по личностному развития в том числе вас ждет на сайте https://slivysklad.com/. столько вы еще не видели просто.

7

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://girlskrasnodar.pro/prostitutki-krasnodar

8

Подскажите пожалуйста надежные курсы по эзотерике. Меня всегда эта тема интересовала, ходила даже к гадалкам, но мне этого мало, я бы хотела все самой научиться делать. Есть ли в Москве, кто такому обучает, не знаете?

9

Желание обучиться этому было всегда, но никак не могла найти надежного человека, который не обманет, а честно обучит, многому, что знает. Недавно наткнулась на инстаграм Инны Богомоловой. Так вот, оказывается она проводит обучение. Недолго думая записалась к ней и знаете, они превзошла все мои ожидания. Было очень познавательно. Обучение настолько интересное, самое главное, что она не только поделилась со мной своими знаниями, но и научила их использовать.

10

Классно! Я тоже ведь не всем доверяю, особенно после того, как меня уже обманули. Подскажите, где она работает, где обучение проводит? Поделитесь ее инстаграмом, как ее можно было бы найти? Хочу записаться к ней на обучение. Кстати, еще такой вопрос, как проходят ее курсы, сколько длятся?

11

Курс "Алхимия денег" длится три дня, из самого главного, она обучается ритуалистике, рунам, языческим обрядам и хиромантии. Связаться с ней можете по https://www.instagram.com/dom.fehu/. А преподает она в доме белой магии Феху, на Таганской находится.

12

Огромное вам спасибо! Обязательно с ней свяжусь и постараюсь записаться к ней на курс в самое ближайшее время.

13

Вот здесь очень интересный сайт, этой тематике посвящен.

14

Ни фига се цена на курсы

15

Кстати, я тоже прошла курс "Алхимия денег" у Инны Богомоловой и я была в восторге от такого количества информации, потому что этих знаний вообще не найти ни на одном интернет портале. Сейчас, я уже научилась практиковать все полученные знания. Спасибо Инне Богомоловой, за бесценные знания! Кстати, если что, оставлю ее контакты здесь +79670528614, тем, кто тоже хочет обучиться азам магии.

16

Лукум написал(а):

Желание обучиться этому было всегда, но никак не могла найти надежного человека, который не обманет, а честно обучит, многому, что знает. Недавно наткнулась на инстаграм Инны Богомоловой. Так вот, оказывается она проводит обучение. Недолго думая записалась к ней и знаете, они превзошла все мои ожидания. Было очень познавательно. Обучение настолько интересное, самое главное, что она не только поделилась со мной своими знаниями, но и научила их использовать.

Я еще в прошлом году ходила к Инне на курсы по гаданию на рунах, не скажу, что все просто, прослушал и вперед раскладывать, нужна практика, я еще некоторое время созванивалась с Инной и уточняла кое-какие вопросы. Она молодец в этом плане, всегда идет на контакт, и так подробно разъясняет то, что непонятно. Хочу теперь записаться на курс Алхимия денег, мне нравится проходить обучение у Богомоловой, это и интересно, и в жизни пригождается.

17

Мне ближе был курс совершенно у другого эксперта и если говорить честно, то уже на первом семинаре понял, что иду в правильном направлении. Сайт нашел очень легко, по отзывам, а уже после там https://duiko.guru/ стал частый гость. Рекомендую взять в приоритет, большой опыт у мага, предоставляет только детальные статьи, а семинары на практике дают небывалую силу.

18

Мне когда-то гадали на картах Таро, очень понравилось. Многое сбылось. Вот думаю купить себе карты и попробовать изучить Таро, чтобы самой себе делать расклад. Как думаете, сложно будет научиться?

19

Думаю, что самостоятельно изучить Таро несложно, нужно только знать все сочетания карт и правильно их трактовать. Вот отличный ресурс для обучения, можете тут узнать про карту дня Маг https://ezzo.guru/znachenie-karty-taro-mag/ Можете начать изучение с этой карты, она довольна важная в раскладе. Я тоже понемногу изучаю Таро, очень затягивает, скажу я вам.

20

Знаю, что когда-то Инна Богомолова из Дом Феху  https://taplink.cc/lenoksid010662 брала учеников на курсы. По какой конкретно тематике не помню.  Но вот то, что Инна нереально сильный маг, это однозначно. Я к ней регулярно обращаюсь для решения разных жизненных проблем. Инн составляет для меня индивидуально рассчитанный Рунный код  и амулет, гарантирующий защиту и привлекающий везение.

Отредактировано Егоркина (2022-02-01 21:02:57)