А мне вот интересно, у вас есть антикварная и старинная мебель? У меня вот, например, от моей бабушки осталось много антикварной мебели. В те года она была очень обеспеченным человеком, поэтому могла себе позволить хорошую мебель. Вся эта мебель у меня хранится в загородном доме, но стояла не на виду. Решил ее отреставрировать и поставить в гостиную, все-таки память от бабушки. Конечно же сам бы я не смог ее качественно отреставрировать, поэтому стал искать к кому обратиться. В Москве реставрацией антикварной мебели достаточно людей занимается, поэтому долго не мог решить к кому обращаться. В итоге о всех почитал отзывы и остановился на этой компании http://dyhanie-stariny.ru/. О них были самые хорошие отзывы. В итоге обратился к ним и не пожалел. Отреставрировали всю мебель, сделали свою работу очень профессионально. Остался очень доволен результатом. Мебель выглядит красиво. Она стало гордостью моего дома. К тому же реставрируют мебель за разумные деньги. Так что если вам нужно отреставрировать антикварную мебель, рекомендую обращаться только к ним, они профессионалы в этом.