последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Я председатель родительского комитета в классе, где учится моя дочь. Она в этом году заканчивает школу и я подумала, что пора поднимать вопрос о проведении выпускного. Буду рада любому совету, как можно красиво и торжественно отметить это событие в СПб

2

Не рано вы задумалась о празднике? Мне кажется, что первоочередное, что должно сейчас и детей и их родителей беспокоить, это то, как они ЕГЭ сдадут. А все остальное уже не так важно. Найдете где отметить

3

Ничего не рано! Наоборот - уже поторопиться надо, иначе потом нормальный вариантов не найти будет - только какие-нибудь захудаленькие кафе если останутся - да и все. Вот только мне кажется, что организовывать это все самостоятельно очень сложно. Столько всего нужно продумать и учесть! Не проще обратиться в какую-нибудь фирму, которая занимается организацией выпускных под ключ? Вот сюда, например: http://vypusknoi.su/

4

У нас дочь только в десятом классе учиться, а уже тоже о выпускном мечтает. Ну я могу понять - просто об экзаменах, наверно, страшно думать, вот и старается переключить внимание на что-то приятное в конце 11-го класса

5

да, важно не забывать про экзамены и готовиться к ним основательно

6

Сын как раз к экзаменам готовиться, ему недавно попалась тут неплохая статья про кронштадское восстание, статья толковая, все данные есть и при этом даты тоже, посмотрите, так готовиться в разы проще

7

Смотрю сейчас многие предпочитают празднованию выпускного, поездки и путешествия  с классом.

8

А дальше куда поступать планируете? У меня сейчас сестра младшая закончила школу и мы рассматриваем вот здесь варианты с поступлением в Чехию https://czstudents.ru/stoimost-obucheniya-v-chehii/ . Очень хвалят это направление и их уровень подготовки и образования в целом.