последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как необычно поздравить именинника?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://na-telefon.biz/images/pozdravleniya-na-telefon-7.jpg

Планируете искрометно поздравить друга, бойфренда, коллегу либо родственника, при этом не можете придумать, как это сделать?
Опостылело банальное "желаю счастья, здоровья, успехов в работе"?
Чем-то хочется отметиться, да так, чтобы по-настоящему удивить?
Да проще простого! Музыкальный презент — вот то, что реально нужно!

Наш портал предлагает огромное число замечательных поздравлений! Рискните поздравить уважаемого именинника, заказав звонок от Жириновского! Представляете испуг и трепет получателя, когда ему сделает звонок такой важный человек и обратится с поздравлением по имени-фамилии-отчеству? Помимо того, можно сотворить собственное поздравление или отправить готовую музыкальную открытку. Для этого просто перейдите на наш веб-сайт и закажите музыкальные поздравления с днём рождения дочери https://na-telefon.biz/docheri.html на мобильный телефон.

Юбилейные и свадебные поздравления, признания в любви и розыгрыши и разводы по телефону... Чего только не сделаешь через наш сервис! Просто выберите нужный случай, по которому вы хотите поздравить адресата, и оплатите услугу. Существует несколько способов платежа: картой банка (Мир, Виза, Мастеркард), с баланса сотового телефона, со счета Сбербанка по номеру телефона. Если вы иностранный гражданин, для платежа можно воспользоваться следующими картами: American Express, JCB, Visa, Mastercard, Maestro, Diners Club.

2

Интересно, я воспользуюсь идеей.