последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От любви до ненависти один шаг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ещё вчера у вас земля горела под ногами от счастья. Вы любите и любимы! Что может быть прекрасней? И если о чём-то и можно ещё мечтать, так только о том, чтобы никогда не расставаться. Так почему же сегодня при взгляде на человека, которого вы считали самым лучшим на свете, хочется выть? Откуда взялась эта неудержимая злость к нему? Вот уж точно от любви до ненависти один шаг.Но когда вы успели его совершить? И возможно ли пуститься в обрат ный путь - от ненависти к любви? Или от ненависти можно перерасти только в равнодушие? Через дооооолгие годы - максимум, в теплые воспоминания. Или просто - воспоминания. Без эмоций. Или все-таки он есть, обратный путь?.. И нужен ли он?

2

обратный путь есть, конечно же есть!

От любви до ненависти один шаг, а обратно - половина!

3

есть обратный путь... на себе проверено, раньше ненавидела одного человека, а теперь люблю...) хотя, возможно, я знаю почему так вышло... раньше и он ко мне относился не оч хорошо... он этого не говорил, но я чувствовала...(самозащита у меня видимо сработала), а потом он меня полюбил.... и мое отношение изменилось... причем сразу же, как я об этом узнала....

4

Любовь и ненависть... как ни странно, но мне кажется, что по эмойиональному накалу это одно и то же. Только знак разный. Иногда бывает, что любимого человека на какой-то короткий момент начинаешь ненавидеть.

5

Мы стоит на краю пропасти
Так сделаем же все вместе шаг вперед
Горбачев (из выступления)

6

равнодушие к человеку возникает если он обидел,или просто искорки погасли,тогда он будет надоедать и будет возненавиден.