последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за лапами собаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Читала в интернете о том что есть так называемые средства для ухода за лапами собаки, в особенности многие именно рекомендуют так называемые салфетки для этих целей.
Может подскажите какое средство для этих целей лучше всего выбирать, с учетом безопасности для моего любимца и так же эффективности.
Помогите выбрать хорошее средство для этих целей!

2

Я вам рекомендую попробовать для ухода за лапами вашего любимца салфетки Teddy Pets.
Такие салфетки стоит относительно недорого, при этом дают они отличный эффект, поверьте уж моему личному опыту. И еще важный момент, по поводу покупки, обратите внимание на крупные зоомагазины, там как раз можно найти более выгодные предложения.

https://samizoo.ru/upload/resize_cache/iblock/147/480_480_0d7a58ff99b324185ccb5ad5dfbdb5e85/147518770bafb547b35d390a72ecec33.jpg

3

Полностью согласен с комментарием. Наверно самое важное, это вопрос приучить маленького щенка к лотку, и что бы не было не приятного запаха. Приучить щенка к пеленке, лотку, это процесс не быстрый, и понадобится время и терпение. Но пока идет процесс приучения к лотку, щенок может оставить лужу в не положенном месте, и останется не приятный запах, чтобы избавится на всегда от не приятного запаха. Запомните название средства: "ODORGONE ДЛЯ ЩЕНКОВ" Пусть вас не смущает слово щенков, средство идеально справляется какой бы породы собака не была, и возраста собаки. Средства хватит на долго.

4

А для чего используются эти салфетки? Я так поняла, вытирать лапы после прогулки?