последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня! Девочки, мы с мужем наконец-то решили полететь в отпуск. Для этого выбрали Испанию, Барселону. Купли билеты, поедем сами. Так вот, у меня такой вопрос можно ли как-то оформить трансфер до места проживания?

2

А почему Вы решили сами поехать? Лучше через Тур агентство оформить путевку, трансфер обычно входит в стоимость. Вы где планируете остановиться? Можно попробовать оформить трансфер из отеля.

3

Привет! Здорово. что Вы решили посетить такую замечательную страну. Конечно о трасферных услугах лучше позаботиться заранее, в аэропорту обычно есть такси, но стоить такие услуги могут дороже.Попробуйте посмотреть вот здесь, насколько мне известно здесь можно оформить  трансфер из аэропорта Барселоны  в любую точку Испании https://getspain.ru/

4

Здравствуйте! Если куда-то к знакомым собираетесь, то можно попросить кого-то встретить. А если самостоятельно, то лучше не рисковать заранее оформит все еще из России.

5

Я использовала эту услугу между аэропортом / гостиницей transfertaxi-24.com. Водитель ждал меня с табличкой в зале прилета. Водитель был вежлив и дружелюбен. Пикап в отеле был вовремя.

6

Идея приехать на отдых в Анапу возникла несколько лет назад, но только в этом году была реализована. Для проживания была выбрана на http://vitrelax.ru/resort/viewtopic.php?f=5&t=15 гостиница Посейдон Палас в Витязево, так как его рекомендовали знакомые. Перед ним имеется парковка, где можно оставить автомобиль. Выбрала номер стандарт, он небольшой, но все необходимое в нем есть. В нем имелась двуспальная кровать, подушки и матрас удобные, постельное белье чистое. Санузел небольшой, душевая кабинка исправна.

7

Главное в путешествии - это отличная компания. А я бы вам порекомендовал провести отдых в компании горячей и сочной девочки http://samara.24putanu.com/, которая воплотит в жизнь все ваши тайные желания  :glasses:

8

В агентстве ЛАДА ТРЭВЭЛ собраны туры на Байкал, которые позволят вам максимально полно охватить все богатство отдыха. Большинство туристов и гостей, приезжающих на Байкал дикарями, пытаются распланировать отведенные дни отпуска так, чтобы охватить максимальное количество мест и осмотреть большую часть достопримечательностей Байкала.