последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клопы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приехала в гости к бабушке в Тулу, с прошлого года не была. В первую же ночь чуть с ума не сошла, заели клопы! Как оказалось переехали новые соседи ведущие асоциальный образ жизни, и у бабули вскоре появились клопы. Говорит пробовала выводить, но толку нет. Я конечно тоже попыталась справиться своими силами, но эффект был почти не заметен. Я просто в шоке. Подскажите что можно сделать с этой напастью?

2

Сейчас что клопы, что тараканы стали особо устойчивые, ничто их не берет. Одно время эти насекомые напрочь пропали. Слышала по телевизору что ученые связывали это с сотовой связью, якобы они ее боятся. Но сейчас они вновь стали появляться и чем теперь от этой пакости избавляться вообще не понятно.

3

Конечно вытравить клопов своими силами не так просто. Скорее всего стоит воспользоваться такой услугой как профессиональное уничтожение вредных насекомых, то есть провести полную дезинсекцию в квартире. Эти компании сейчас используют самые передовые методы борьбы с клопами. Препарат проникает во все укромные уголки и гарантированно избавляет от этой заразы. По моему это вполне доступная услуга, можете посмотреть информацию здесь https://xn---71-jdddgbom4cku.xn--p1ai/u … nie-klopov

4

А я считаю еще стоит поговорить с соседями. Раз рассадник заразы именно там, то им тоже надо делать дезинсекцию. Какие бы они не были не думаю что им нравится жить с клопами. А то какая гарантия что эти милые зверушки через некоторое время не вернутся опять.

5

Кто в Питере пробовал заказывать дезинфекцию? Реально ли это работает, и как долго? Хотелось бы избавиться от проблемы окончательно

6

Sashka44 написал(а):

Кто в Питере пробовал заказывать дезинфекцию? Реально ли это работает, и как долго? Хотелось бы избавиться от проблемы окончательно

Мы уничтожали насекомых с помощью Герадез https://spb.geradez.ru/unichtojenie-nasekomyh-spb-ru . Там тем более есть гарантия на обработку помещений от насекомых