последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юридическая помощь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу посоветоваться. По договору поставки наша компания отгружала товар в положенные сроки, без задержек и в полном объеме. Но наши партнеры начали тянуть время с выплатами и в итоге так и остались нам должны очень приличную сумму денег. У нас нет штатного юриста. Подскажите куда обратиться в Москве и  как следует правильно поступить в такой ситуации, чтобы все было по закону?

Отредактировано Genii (2019-09-26 07:34:22)

2

Безусловно без квалифицированной юридической помощи здесь не обойтись. Есть юридические конторы которые специализируются на решении таких вопросов. И их достаточно много. Возможно вам надо изучить предложения в интернете и найти подходящую.

3

Поэтому я всегда считал и считаю что надо иметь своего постоянного юриста. Сугубо мое личное мнение, но как мне кажется, компания имеющая в своем штате такого специалиста вызывает уважение партнеров. Я считаю что в вашем случае без суда не обойтись.

4

Спорные вопросы по несоблюдению договора между партнерами решаются в арбитражном суде.  Насколько мне известно в Москве действительно довольно много юридических организаций где можно получить  консультацию и попытаться провести процесс без специалиста. Проще говоря сэкономить. Но в этом случае положительный исход дела не гарантирован. Как мне кажется полное представительство в суде ваших интересов лучший выход из положения. Можете посмотреть информацию здесь https://regslegal.ru/predstavitelstvo-v … de-moskva/ .

5

Мы как-то сталкивались с необходимость провести экспертизу качества работ, заказывали https://sudexperts.ru/stroitelnyj-kontr … kij-nadzor здесь. Кажется, что дорого, но на самом деле везде еще дороже, да и сроки тянут. Думаю, в вашем случае тоже нужна такая услуга, только в вашей области профессиональной.

6

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://v-krasnodare.com