последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зароботок дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот уже третий год нахожусь в декретном отпуске. Выйти на работу пока не могу, так, как не на кого оставить сыночка. А денег нам катастрофически не хватает. Как вы думаете, существует ли работа на дому? Так, чтобы не быть привязанной к времени.

2

Да, конечно, можно зарабатывать и дома. Я вот уже два года занимаюсь продажей детской одежды. В социальной сети мне предложили купить базу с информацией о наличии товаров. Таким образом, я зарабатываю. Уже и постоянные клиенты есть.

3

Каждому свое, как говорится. Я вот продавать не люблю. Не мое и все. Но вижу, в интернете есть и другие предложения. Вот хотя бы здесь предлагают заработок на рефералах https://fxsa.me/support-tickets/knowled … grammy.16/ Вашим заданием будет размещать информацию, например, об различных он-лайн курсах на разных интернет-ресурсах. Как по мне, просто писать сообщения и посты — совсем не сложно. За каждого привлеченного клиента вы сможете получать бонусы. Все в ваших руках.

4

А я зарабатываю на том, что делаю украшения ручной работы. Плету с бисера, например. Я с детства этим увлекалась, а теперь хобби переросло в работу. Вот так вот!

5

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://in-spb.org