последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как продать часы?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посоветуйте, где в Москве можно срочно и выгодно продать дорогие швейцарские часы? Модель мне не нравится, я такие носить не буду. А лишние деньги очень даже не помешают.

2

Я бы, наверное, не стала продавать швейцарские часы, купить их намного сложнее. Я бы оставила на память, времена и мода меняются, возможно, ваши дети или внуки будут с удовольствием их носить.

3

Не относите только ваши часы в ломбард, там за них вы получите сущие копейки. Если вам нужно их срочно продать, обратитесь в компанию, которая занимается скупкой часов. Более подробную информацию вы можете узнать, например, здесь http://skupkavmoskve.ru/ Для начала узнайте предварительную стоимость, возможно, вас все устроит.

4

На сколько я знаю, швейцарские часы всегда высоко ценятся. Я бы на вашем месте не продавала, оставьте на память. А денег, как известно, всегда не хватает. В крайнем случае одолжите или возьмите кредит.

5

Если средства нужны срочно, то здесь оптимальным будет совет выше и это ломбард. Грамотно подобрать его можно используя отзывы и рекомендации, а последнее могут дать исключительно на счет ломбарда СПб, где высокая оценка товара и условия практичны. Плюс, если смотреть выбор товаров, которые принимают, то можно сэкономить время, а это как известно деньги.

6

Ну конечно же лучше попробовать сдать в ломбард ваши часы:
https://aurum24.ru/
Если не обманываете и часы и вправду не дешевка, то и заплатят хорошо. Иногда прибегаю к их услугам.

7

А почему же вы сами их носить не захотели? Все-таки это такой показатель статусности.

8

Ну да, бывает такое, что кто-то подарит вам что-то ненужное вам или сами когда-то купили часы, а теперь они вам не нравятся, мода поменялась или ваш взгляд на некоторые вещи. Все поправимо, незачем этим часам просто лежать и пылиться, можете сдать их сюда https://artpriced.ru/, причем там принимают часы по хорошим ценам, вы сможете за эти деньги другие часы себе купить или еще что-то, что вам больше пригодится и будет вас радовать.

9

Советую обратиться в скупку золота https://pokupaemzoloto.ru/ Сдадите свои   швейцарские часы и вам заплатят приличную сумму денег. Есть опят с золотыми часами!

10

В ломбард не ходилиН?

11

Муж продал свои часы в этот ломбард https://lombard-skupka.ru/. Больше 10-ти лет принимают в залог и скупают швейцарские часы, самая выгодная скупка в столице. Можно принести часы без упаковки, если она не сохранилась. Чтобы быстро оформить договор, нужно только удостоверение личности.

Отредактировано Настя Зайченкова (2021-03-20 15:17:47)

12

Могу посоветовать проверенный ломбард Хроноскоп - https://lombard-chronoscope.ru/, в котором я сдала свои швейцарские часы по хорошей цене. Стоимость зависит от таких параметров как:
Марка, модель
Редкость, ограниченность партии
Комплектация (наличие упаковки, документов)
Наличие дефектов и степень износа.

https://shatel.ua/image/cache/catalog/products/002007/610-468x638.jpg.pagespeed.ce.6n5T3l515G.jpg

13

Приехал сын и говорит, что хочет учиться в США. Такая идея отличная, но нужны деньги, поэтому искал варианты. С продажей швейцарских часов помогли в ломбарде “Швейцарский дом”, который ценит клиентов. У них знают запросы клиентов. Все вопросы решил с менеджером по телефону +7 (916) 822-74-95. Там на сайте ломбард заказал на швейцарские часы онлайн оценку, что мне очень пригодилось. С ломбардом приятно сотрудничать во всех отношениях.