последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Демисезонная одежда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Так как у нас в городе уже стало ощутимо холодать, стала задумываться о покупке демисезонной верхней одежды для моего сынишки. Ему скоро исполняется 2 годика. Думаю купить ему слитный комбинезон, такой, например: https://hippychick.ru/catalog/waterproo … lya_detey/ Или всё-таки лучше взять костюм, штанишки с курточкой?

Отредактировано метелица (2019-09-18 20:12:44)

2

Я бы такому малышу однозначно слитный комбинезон покупала. Так вы будете точно уверены, что нигде поясница не откроется, и ваш сыночек будет в тепле и комфорте.

3

Я тоже за комбинезон. Посмотрела тот, что вы присмотрели. Мне кажется, это отличный вариант. Тем более он из мембранной непромокаемой ткани, а значит, в нем будет легко и тепло.

4

Комбинезон будет удобен до тех пор, пока ребенок носит подгузник. Если же ваш малыш уже просится на горшок, то для удобства будет лучше купить раздельный костюм.

5

Девочки, всем приветик! Кто подскажет, где комбинезон рейма для девочек можно купить?

6

Качественный комбинезон рейма для девочек вы можете у компании "STOCKMANN" найти. Здесь в наличии достойные варианты представлены. Да ещё и по адекватным ценам. Я и сама недавно такой своей дочке приобрела. Покупкой остались полностью довольны. Советую!