последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поцелуи в общественных местах.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Очень часто доводится наблюдать целующиеся парочки на улицах города, в транспорте.
Как Вы считаете что это - проявление страсти или распущенность, сами практикуете такое поведение?

2

Я практически нет, не люблю выставлять на показ подобную сторону взаимоотношений.

3

Bench написал(а):

Что это, проявление страсти или распущенность......

Это любовь, это молодо-зелено, и мне приятно на них смотреть - жизнь продолжается!

Bench написал(а):

сами практикуете такое поведение

Теперь - нет, а раньшеееее.... чего только не было раньше!

Знакомо ли вам, помните ли вы такое чувство, когда никого вокруг не замечаешь? Когда души и тела так и тянутся друг к другу!
А потом мы взрослеем, и больше думаем о том, что скажут окружающие и умеем сдержать себя. А надо ли?

Отредактировано Rigonda (2006-07-06 22:53:58)

4

И мне раньше нравилось самой зажиматься, а сейчас смотрю и думаю: во распустился народ :)))))))
Старею... :)))

5

Не знаю, по пол-часа мы и раньше не зажимались, а обняться в порыве накатившей нежности и поцеловаться - это же минутное дело, как говорится, не нравится - не смотрите, мне все равно ;) Хотя моя мама считает, что даже обниматься, сидя в кафе на диванчике, уже неприлично :)

6

Rigonda написал(а):

Знакомо ли вам, помните ли вы такое чувство, когда никого вокруг не замечаешь? Когда души и тела так и тянутся друг к другу!

Помню! И не осуждаю! Сами раньше зажимались, обнимались!

Rigonda написал(а):

А потом мы взрослеем, и больше думаем о том, что скажут окружающие и умеем сдержать себя. А надо ли?

Точно! Надо ли? И почему нас должно волновать общественное мнение?

7

Я лично не люблю. когда целуются в общественном месте "французским  поцелуем" ... для меня это как то неприятно... как самой показывать такую страть , так и смотреть на людей , которые показывают.

8

Самонэ написал(а):

Я лично не люблю. когда целуются в общественном месте "французским  поцелуем" ... для меня это как то неприятно... как самой показывать такую страть , так и смотреть на людей , которые показывают.

Согласна.

9

Отношусь нормально, смотрю не с отвращением и не с неприязнью (хотя у меня в городе это не такое уж и частое явление). Но сама так никогда себя не вела - не люблю на столько выставлять личные отношения..

10

у нас построили фонтаны в центре города, вот на них молодежи раздолье, они уже чуть ли не лежат на них
но люди нормально относятся, ну, точнее, стараются не замечать, но хоть с замечаниями не лезут

11

Самонэ написал(а):

Я лично не люблю. когда целуются в общественном месте "французским  поцелуем" ... для меня это как то неприятно... как самой показывать такую страть , так и смотреть на людей , которые показывают.

Во-во.

12

Снежка* написал(а):

у нас построили фонтаны в центре города, вот на них молодежи раздолье, они уже чуть ли не лежат на них
но люди нормально относятся, ну, точнее, стараются не замечать, но хоть с замечаниями не лезут

У нас тоже самое. Люди наверно уже начинают привыкать, хотя поколение, которое постарше, они просто смотрят и качают головой...

13

:) Я, как молодое поколение, могу сказать, что тоже не сторонница французских поцелуев и "обнятий" в стиле разврата в общественных местах :) Мне кажется, что для этого существуют другие места и другое время :) Для меня это не приемлемо, сосаться на людях...другое дело, прижаться и чмокнуть любимого!!! ИМХО ;)

14

:)
А у нас в Баку за поцелуй даже в отделение могут отвезти :d Почти правдо.... :sorry:
На бульваре и в парках конечно целуются ,но надо быть готовым начеку, что к вам может в любой момент подойди милиция и потребовать штраф или даже похуже...
Но несмотря на это у нас конечно и в парках можно увидеть целующих..Но почти никогда чтоб в многочисленной топпе, и многие стараются вести себя так, что даже за плечи мало кто обнимет на людях..Никто не запрешает, просто люди подумают не то...
Вот так восточная культура, все можно сделать, но только тише воды.. :nono:

15

Вообще , конечно, у вас это плохо. Впрочем, как и при СССР тоже так же было. Так что можно сказать, что у вас еще коммунизм ;)

16

Rigonda написал(а):

Это любовь, это молодо-зелено, и мне приятно на них смотреть - жизнь продолжается!

Теперь - нет, а раньшеееее.... чего только не было раньше!

Знакомо ли вам, помните ли вы такое чувство, когда никого вокруг не замечаешь? Когда души и тела так и тянутся друг к другу!
А потом мы взрослеем, и больше думаем о том, что скажут окружающие и умеем сдержать себя. А надо ли?

Абсолютно согласна. Зачем осуждать. Это молодость, по-молодости, вернее юности, надо жить чувствами, чтоб было что вспомнить, чтоб при воспоминаниях в сердце "ёкало", рассудком пожить всегда успеешь, и пусть потом будет неудобно (стыдно), но это будет потом...

17

Zenechka написал(а):

Я, как молодое поколение, могу сказать, что тоже не сторонница французских поцелуев и "обнятий" в стиле разврата в общественных местах  Мне кажется, что для этого существуют другие места и другое время  Для меня это не приемлемо, сосаться на людях...другое дело, прижаться и чмокнуть любимого!!!

Согласна

18

Самонэ написал(а):

у вас еще коммунизм

Нет не коммунизм :lol: , это у нас таков менталитет :mad:

19

Амеля, согласна.. это менталитет)))  Я тоже бакинка. Привет :)

20

Светская Львица
Привет:) Рада тебя видеть, как тесен наш мир :)

21

Светская Львица

Привет. Я кстати, тоже бакинка ( в прошлом) :)

22

я с парнем всегда стеснялась целоваться налюдях,поэтому думаю,что это распущенность.