последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хлорелла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А кто-нибудь что-то может сказать о хлорелле? Принимал ли кто-то добавки на ее основе? Улучшилось ли самочувствие? Недавно посмотрела передачу по ТВ, где говорилось, что хлорелла отлично тонизирует, улучшает самочувствие и тд. Вот теперь думаю, может стоит заказать себе на Айхерб?

2

Когда-то приходилось читать о хлорелле в интернете, писали, что это очень полезная добавка, которую стоит регулярно принимать, она богата различными витаминами, микроэлементами и минералами. Но сама я ее не принимала, и в продаже нигде не видела, поэтому не могу сказать так ли это на самом деле.

3

Впервые слышу о том, что такое хлорелла, но все равно, мне кажется, что попробовать попринимать ее можно, заодно потом и нам расскажите есть ли от нее какой-то эффект. И кстати, не обязательно заказывать хлореллу на Айхерб и потом долго, и нудно ждать свою посылку, приобрести ее можно и в наших интернет магазинах, например тут.

4

Я давно знаю, что добавки на основе водорослей очень полезны. И речь идет не только о хлорелле, еще очень полезны спирулина, ламинария, у них также отличный состав.

5

Зачем пить то, о чем ничего не знаешь?

6

Я лично Хлореллу не принимала и совсем не знаю, что это такое. Но свое самочувствие улучшала с помощью препарата Тестостерон фенилпропионат он очень хороший и от него совсем нет никакого вреда.

7

Звучит как болезнь какая-то

8

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://expo-tyumen.ru/seks-v-tyumeni