последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Помощь диетолога, куда мне обратится?


Помощь диетолога, куда мне обратится?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сама веду активный образ жизни, два раза в неделю хожу в спортзал. При этом главная проблема в том что избавится от лишнего веса так и не могу.
Почитала пару блоговых статьей о здоровом образе жизни, и стоит сказать что многие уверяют что в моем случае именно проблема в том что неправильно питаюсь, в итоге вынуждена в этом согласится. Теперь поставила цель найти хорошего специалиста диетолога, посоветуйте такового специалиста в Москве!

2

Симулия написал(а):

Сама веду активный образ жизни, два раза в неделю хожу в спортзал. При этом главная проблема в том что избавится от лишнего веса так и не могу.
Почитала пару блоговых статьей о здоровом образе жизни, и стоит сказать что многие уверяют что в моем случае именно проблема в том что неправильно питаюсь, в итоге вынуждена в этом согласится. Теперь поставила цель найти хорошего специалиста диетолога, посоветуйте такового специалиста в Москве!

Пожалуй что совсем не проблема найти хорошего диетолога, но если хотите найти лучший собой вариант, обратите в особенности внимание на Столичную Медицинскую Клинику, пожалуй что именно у них имеется хороший диетолог.
О самом предложении на оказание подобных услуг можно здесь https://cmclinic.ru/all/dietologiya.html узнать, оцените своими глазами предложение.

3

Читала, что для того, чтобы лишний вес уходил, организм должен вырабатывать адреналин, к примеру во время занятий спортом,  и питание должно быть низкокалорийным. Я вначале вела дневник, где записывала съеденное и считала калории, потом научилась определять примерную калорийность пищи. В первое время не наедалась, чтобы не ходить с чувством голода, пила диетрессу, она не только уменьшает аппетит, но и метаболизм увеличивает. Похудеть удалось на 10 кг, но на этом я не останавливаюсь...

4

Вы поищите диетолога https://spb.docdoc.ru/doctor/dietolog на медицинском сайте. Вверху свой город выбирайте.

5

Диетолог не так уж и важен, выкачка денег просто. Я тоже долго не могла похудеть. Пока не отказалась от хлеба, и сладостей. Как только перестала это все есть процесс пошел.

6

Сейчас спортивное питание недорого можно в интернете купить. Например вот тут можете ознакомиться с ассортиментом такого питания https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/ В вашем случае неплохо было бы заказать какой-то жиросжигатель. Тогда тренировка будет приносить большие результаты. А к диетологу можно пока повременить с записью. Его услуги очень дорого стоят, особенно в Москве.

Отредактировано Евлампия (2020-03-06 13:43:30)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Помощь диетолога, куда мне обратится?