последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правильное питание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, я вообще-то стараюсь правильно питаться, потому что после родов неоднократно были проблемы с лишним весом. Но, недавно вышла из декрета и много работаю, остается очень мало времени на приготовление полезной диетической пищи. И мне вот случайно попался на глаза сайт, где могут оказать услуги по доставке сбалансированной еды в СПб хоть на неделю вперед, причем можно подобрать под себя меню, которое составят диетологи https://aestheticfood.ru/ . Только никогда не пользовалась услугами такого рода и даже не знаю, что об этом обо всем и думать. А что Вы можете сказать насчет такого сервиса? Какие дадите советы?

2

Как по мне, то никто лучше вас самих не приготовит себе правильное полезное питание из натуральных продуктов. Лично сама в таких вопросах доверяю только себе.

3

Отчасти согласна с вами, но как правильно составить рацион, подобрать хорошую эффективную под себя диету? Поэтому, на мой взгляд, такие сервисы полезные.

4

Считаю, что в идеале конечно лучше сходить на прием к какому-нибудь профессиональному диетологу, чтобы он объяснил как и чем нужно правильно питаться. А там смотрите конечно сами.

5

svetikk написал(а):

Как по мне, то никто лучше вас самих не приготовит себе правильное полезное питание из натуральных продуктов. Лично сама в таких вопросах доверяю только себе.

Полностью согласна!

6

никакое правильное питание вам не поможет, если вы просто напросто не завтракаете

7

Я когда начинала только правильное питание становилась злой((( Потом поняла что мне чего -то просто не хватает, уже и не помню кто посоветовал попробовать принимать AFNutrition. Теперь перед сном пью ZMA сама и мужа подсадила. Уже заметила что сплю лучше ночью и утром много силы и энергии, а раньше была как сонная муха от этого правильного питания.

8

Здоровое питание — это питание, обеспечивающее рост, нормальное развитие и жизнедеятельность человека, способствующее укреплению его здоровья и профилактике заболеваний

9

Согласна, завтракать необходимо обязательно. Стараюсь всегда съесть на завтрак бутерброд с сыром, причем сыр уже давно не покупаю в сетевых магазинах, продают в основном сырные продукты. Заказываю в интернет-магазине определенные продукты, в том числе и сыр https://shop.lamaree.ru/catalog/syry/  Если уж придерживаться правильного питания, так кушать хотя бы натуральные продукты.

10

Я вот люблю чай, натуральный на травах. Сборы заказываю из деревни Чёкотово - https://chekotovo.ru/