последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Срочно нужно сделать оптовую закупку женской одежды для пополнения ассортимента. Кто знает адекватных производителей-поставщиков?

2

doriss написал(а):

Срочно нужно сделать оптовую закупку женской одежды для пополнения ассортимента. Кто знает адекватных производителей-поставщиков?

Если вам нужна одежда женская оптом от производителя, то рассматривайте в качестве поставщика российские бренды. Одним из лучших производителей платьев и другой женской одежды считаю Fashion.Love.Story. У них всегда актуальные предложения и есть специальные условия для сотрудничества с оптовыми покупателями. Я два года назад начала сотрудничать с брендом. Очень понравился и товар, и отношение, и условия. Кстати, в шоу-руме на Коцюбинского можете посмотреть ассортимент, там же расположен и офис. Если вы не из Москвы, тогда удобнее через интернет.

3

doriss написал(а):

Срочно нужно сделать оптовую закупку женской одежды для пополнения ассортимента. Кто знает адекватных производителей-поставщиков?

По платьям в прошлом месяце сделала крупную закупку в http://www.endea.ru/catalog/clothes/endea/dresses/ больше половины которой уже раскупили. Отличный поставщик и изготовитель одежды.
Почему именно сделала упор на платья!?
Сейчас новогодние корпоративы начнутся и многие девчонки спешат купить новые платья, чтобы в Новый Год - в новых нарядах.

4

Может кто в курсе где хороший выбор юбок? У меня небольшой магазин женской одежды и с началом весны все больше покупательниц интересуются именно юбками.

5

merla написал(а):

Может кто в курсе где хороший выбор юбок? У меня небольшой магазин женской одежды и с началом весны все больше покупательниц интересуются именно юбками.

Привет, я регулярно делаю оптовые закупки женской одежды производства Wisell. На сайте этой компании можно делать оптовые заказы от 8000 рублей. Там можно без проблем купить юбки оптом https://wisell.ru/catalog/bryuki_losiny_yubki/yubki/ Выбор огромный, цены адекватные, качество отличное.

6

А мне больше нравится сотрудничать с магазином Issa Plus , потому что такого большого ассортимента товара я больше нигде не встречала. У них в продаже есть все: костюмы спортивные , платья, сарафаны, юбки, обувь, аксессуары. Все прекрасного прекрасного качества и цены очень приемлемые.  Я часто заказываю у них оптом одежду для своего магазина и она всегда пользуется спросом.

7

На answear можно заказать или на Lamoda