последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диван

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Куда можно обратится по поводу оббивки мягкой мебели в Москве имеется старый диван. Вот хочу отреставрировать его так сказать. Кто-нибудь делал так?

2

Я один раз обращалась в подобную компанию, так вот оббивка после этого всё равно долго не продержалась. Поэтому лучше не тратить деньги и время.

3

Всё же зависит какого качества вы оббивку будете выбирать. Если вы выбрали самую дешёвую, то понятное дело, что это не надолго. А вообще, сейчас таких компаний достаточно много. Как вариант можете в эту обратится http://obivka-m.ru/, она занимается обивкой мягкой мебели в Москве. На сайте можно найти примерные цены на услуги.

4

Зайдите на Авито, я как то там видела предлагали подобные услуги. А вообще здорово, что из старой мебели можно сейчас сделать новую.

5

Мне больше всего нравится, мебель в современная мебель
потому как она лучше всего вписывается дизайн нашей квартиры. Мебель в других стилях, как-то не очень нам подходит,
поэтому заказываем только такую.

6

Радиковский написал(а):

Куда можно обратится по поводу оббивки мягкой мебели в Москве имеется старый диван. Вот хочу отреставрировать его так сказать. Кто-нибудь делал так?

Хотела сделать, но судя по ценам, так дешевле новую мебель купить.

Отредактировано Dorada (2019-10-21 17:26:24)