последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас, конец лета а как известно многие магазины в эти дни делают распродажи. Так вот хотелось поинтересоваться. В какие магазины Санкт-Петербурга стоит заглянуть?

2

Заедите в любой торговый центр. Обычно основные акции проходят именно там. Я недавно в Найке такие крутые кросы оторвала, и за символическую цену.

Отредактировано Ritulya (2019-08-13 11:22:38)

3

Сейчас действительно пора скидок и распродаж. Кстати, что бы вам не бегать по всем магазинам вы можете зайти на сайт скидок https://hullabaloo.ru/. Там много разной информации о скидках, которые проходят сейчас в Санкт-Петербурге. Я вот хочу в Связном себе новый телефон приобрести, там до конца августа распродажа.

4

Какой полезный сайтик, теперь можно быть в курсе о любых акциях. А что за телефон планируете покупать? Я вот себе вчера Хонор 20 купил, аппарат огонь!

5

В Связном часто проходят не плохие акции, но китайские бренды дешевле в Румиком. Покупала Смартфон Xiaomi Mi 9 SE https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-mi … i-mi-9-se/ Для такой модели вообще мизерная стоимость, причем на него перешла с айфона 6. По функционалу даже лучше, заряд держит великолепно.  С такими моделями вообще нет смысла переплачивать за айфоны.

6

Мне больше нравится сейчас пользоваться интернет магазинами. В них выбор намного больше, да и цены намного дешевле. Совсем недавно делала заказ на сайте https://emmeliedelage.com/ Осталась очень довольна покупкой, заказывали туфли из белой кожи, качество просто потрясающие. На ножке смотрятся не менее привлекательно, при этом по доступной цене.

7

Сейчас и в интернете можно все заказать со скидкой, даже и магазины не нужно посещать.

8

Спаисибо за интересную информацию, пригодится