последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бухгалтерия.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно открыла кафе быстрого питания в Москве. Пока никаких особых доходов нет, вся прибыль вкладывается в раскрутку и нанять квалифицированного бухгалтера просто не позволяют финансы. Но без ведения бухгалтерского учета никак не обойтись, к тому же необходимо в срок выплачивать налоги. В общем не знаю как поступить в такой ситуации, что посоветуете?

2

А что тут можно посоветовать, только если нанять бухгалтера на частичную занятость, как говорят на пол ставки. Не думаю что у вас так много работы и вам требуется целый штат специалистов.

3

Такое дело как бухгалтерия нельзя пускать на самотек. Даже неделя без бухгалтера может негативно отразиться на деятельности компании. И дело не только в налогах, обычно и без этого возникает масса текущих дел которые необходимо решать незамедлительно. Я уже не говорю об постоянной отчетности в налоговые органы. Мне кажется вам стоит заключить договор с компанией которая занимается аутсорсингом, то есть все ваши бухгалтерские дела будут полностью на ответственности этой компании. Это гораздо дешевле чем нанимать собственного специалиста. Можете посмотреть информацию здесь https://antcap.ru/ .

4

А я бы все таки посоветовала нанять собственного бухгалтера. Считаю что надо создать собственный сплоченный коллектив, который будет всецело отдавать себя работе и делу компании. Да, для начала можно предложить специалисту не полную занятость, но с увеличением прибылей ситуация изменится в лучшую сторону.

5

Возможно Вам самой записаться на на курсы по бухгалтерии? Пройдете обучения, сможете самостоятельно не только управлять, но и вести финансы.

6

Учитесь сами, если не хотите платить, кому-то

7

Спастбо за информацию.

8

Есть специальные сервисы для ведения бухгалтерии (например СКБ Контур). Можно и не имея бух образования легко разобраться что к чему.

9

Могу порекомендовать вам почитать как проводится профессиональный налоговый вычет стоит смотреть также в статье примеры, чтобы проще было разораться. Oбщим для вceх являeтcя только cдaчa в нaлoгoвyю дeклapaции 3-НДФЛ дo 30 aпpeля, и пoдтвepждeниe тoгo, чтo зaявлeнныe pacхoды дeйcтвитeльнo cвязaны c пpoфeccиoнaльнoй дeятeльнocтью.

10

Если наловчиться, то можно самостоятельно с бухгалтерией дело иметь, технологии позволяют.

11

Да на самом деле сейчас даже весь бизнес может держаться на одном человеке, если мы говорим о той же сфере продаж. Да, бизнес будет небольшой, но с помощью собственного предприятия в одиночку можно зарабатывать больше, чем на обычной работе и это самое главное, на мой взгляд. В любом случае, я говорю лично со своего опыта, так как имею свой маленький бизнес в Перми, продаю игрушки ручной работы и отправляю это во все регионы страны Димексом. Бизнес работает очень успешно, к слову.

12

В своей фирме вот эта компания https://www.glavbuh-auditor.ru/vyborochnyy-audit.html выборочный аудит производит. Могу положительно о них отозваться, посмотрите на сайте у них есть весь перечень оказываемых услуг.

13

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://sex-podolsk.com