последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любить или быть любимой?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В каждой паре, хоть чуть-чуть, но все-таки кто-то любит больше, а второй, пусть немножечко, но меньше. Что лучше - брать или отдавать? Раствориться в любимом или купаться в его любви? Любить или быть любимым? Кем бы вам хотелось быть и кем вы являетесь на самом деле?

2

Самое что интересное, но порой я думаю что мой муж любит меня больше. (Главное чтобы он этих строк не прочитал  :lol: ), но знаю одно, что даже один день без него для меня в тягость. Если его нет дома я считаю минуты до его появления. Если мы с ним ругаемся мое сердце плачет, тоскует. Не могу без него. Он для меня все (да, может он не так красив, не получает безразмерной зарплаты, порой ревнив, порой  занудлив, если не в настроении то может быть злым) Но я его ТАК ЛЮБЛЮ! Он самый лучший мужчина в моей жизни! Он всегда меня поддерживает во ВСЕМ! Он... Он ЛУЧШИЙ! Так что даже и не знаюююююю! (И главное - мы с ним всегда вместе, в свободное от работы время, он самый лучший отец на свете - и почитает и поиграет. Всегда присмотрит за сыном. Надо - дает мне выспаться, а ребенок в это время на нем. Пока сын был маленький он вставал и приносил мне его в постель - кормить)!
Слов не хватит чтобы выразить все! Знаю одно МЫ ДРУГ ДРУГА ОЧЕНЬ ЛЮБИМ! (Снеж, нужен смайл с сердечком ;) )

3

Конечно, лучше всего любить и быть любимой!  :)  Но чаще бывает так, что любит кто-то один. Так вот для меня лучше любить самой. Потому что когда любишь, каждый день, проведенный с Ним - праздник. А если не любить, то находиться с этим человеком постоянно становится сложно, его недостатки начинают раздражать и даже его любовь к тебе напрягает.

4

по-моему все-таки лучше чтобы ты любила...на этот счет полностью согласна с Риной)
еще я слышала "один любит, а другой позволяет любить"....так бывает часто, очень жаль, хотелось бы, чтобы чаще была только взаимная любофф...

5

Давным давно известно людям,
Что при разрыве двух людей,
Сильнее тот, кто меньше любит,
Кто больше любит - тот слабей.

Но я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь тяжесть этих дней:
Кто больше любит - тот богаче.
Кто меньше любит - тот бедней.

(с)

6

лично я хочу любить тк это моё преднозначение с самого рождения .Считаю что мужик должен любить.

7

Уверена если б спросили у моего любимого, он бы ответил, что он больше любит. А если спросят у меня то я отвечу что я больше люблю. В этом разница взглядов мужчин и женщин. Я его очень люблю, можно сказать что моей любви хватит на нас двоих и скоро надеюсь на троих.

8

Быть.

9

почему-то стало очень грустно, когда прочитала этот вопрос :( не хотелось бы думать, что любит кто-то один. Потому что в таком случае меня не любят. Я бы предпочла сама не сильно влюблятся, чтобы не было тяжело переносить разлуку или ждать телефонного звонка. Меня это всегда мучает

10

Ну почему сразу любит один? Нет, любят оба, но кто-то все равно больше.
Хотя, сейчас я бы уже подкорректировала утверждение: сначала кто-то любит больше, а со временем любовь накрывает всю пару целиком, и они в ней растворяются, и нет уже этого больше-меньше, просто пара становится единым целым....

11

И две половинки становяться одним целым

12

Не знаю... кто из нас больше любит я или он... Мы с ним много говорили об этом и так  не к чему не пришли. И решили, что любим одинаково. Ведь любовь -это не только  слова, а дела... А мы оба много делаем  друг для друга. И просто невозможно сказать, кто из нас больше друга любит.

13

я являюсь любимой,мужа наверно меньше люблю,но это немешает дру друга дополнять.

14

Хочется и того и того.