последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Следите ли вы за своим здоровьем и как лечитесь?


Следите ли вы за своим здоровьем и как лечитесь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Первая часть вопроса - следите ли вы за своим здоровьем, занимаетесь ли профилактикой или вспоминаете про свой организм уже тогда, когда сильно прихватит?

Вторая часть - лечитесь ли вы таблетками и антибиотиками, или БАДами, или обращаетесь к народным средствам?

2

Мы с мамой пьем БАДы от китайской фирмы ТяньШи, обеим помогает. Но в это надо еще и верить.

3

Подальше от лекарств
Каждый дегь по 3 4 км пешком
реже за компом сидеть
есть в пределах реального
и до 100 лет дотянем

4

Снежка* написал(а):

следите ли вы за своим здоровьем, занимаетесь ли профилактикой или вспоминаете про свой организм уже тогда, когда сильно прихватит?

вспоминаю, когда прихватит.. У меня плохое зрение, поэтому надо от многих вещей отказаться - по меньше читать, за компьютером сидеть и т.д. Знаю это, но вот отказать себе в чем-то...

Снежка* написал(а):

лечитесь ли вы таблетками и антибиотиками, или БАДами, или обращаетесь к народным средствам?

в зависимости от болезни и ее стадии.. Иногда бывает, что антибиотике единственный возможность.. Но таблетки стараюсь поменьше пить. чаще травку заварива.. Иногда ради профилактике могу попить какие-нибудь пищевые добавки

5

Стыдно признаться но... Стараюсь по врачам не ходить... Как придешь - столько  могут обнаружить, лечится замучаешься. А так не знаешь и нормально! :lol:
А лечусь обыно народными средствами. Бады не употребляю, антибиотики не люблю. Все простуды и грипы на ногах.

6

Вот на ногах не надо
обычно потом зрение пропадает


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Следите ли вы за своим здоровьем и как лечитесь?