последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двуспальные кровати

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим заменить нашу кровать, но проблема в том, что местные мебельные магазины ассортиментом не радуют. Нет, кровати есть, но такой, какая нам нужна - нет. Везде штамповка одна и та же, а у меня муж практически два метра ростом и в теле. То есть хлипкие и стандартные варианты не для нас. Что делать и какой материал выбрать для двуспальной кровати? Сейчас металлическая у нас, но дизайн устарел и не хотелось бы вновь такую же покупать.

2

В принципе, если у вас будет двуспальная кровать из массива дерева, то она должна выдержать большой вес. Такие материалы прочные и всегда были в цене и приоритете. К тому же, размеры таких кроватей начинаются от 140 до 160 см шириной и длинной до 200 см, что вполне нормально. Но вы не забывайте, что прочность и долговечность в эксплуатации это одно, а вот матрас, который будет соответствовать, еще нужно подыскать. Поэтому не забывайте, одно без другого вас не устроит. А на счет дизайна, то поговорите с производителем и консультантом магазина и объясните, чем вы хотите глаз радовать. Может будет возможность на заказ сделать.

3

Вы знаете, вам стоит заглянуть в интернет магазин Мебельный рай! Там и на заказ можно сделать мебель , и ассортимент на выбор и так хороший. Покупали полностью спальный гарнитур там и кухонные ящики. Работают только с деревом, но я считаю, это хорошим вариантом для мебели.

4

Спасибо, очень актуально, сын как раз ищет кровать из массива дерева.