последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор сумки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как выбрать сумку на каждый день, чтобы в ней помещалось, как говориться, половина планеты? При этом не хочется, чтобы она выглядела как мешок.

2

Как я вас понимаю, для меня выбор сумки - целая проблема. Ключи, кошелек, косметичка, телефон, блокнот, иногда и обед туда хочется положить.

3

Нам, женщинам, действительно нужно многое носить с собой. Чтобы сумка не казалась мешком, при ее выборе нужно поступать так. Условно разделить себя на четыре части. Размер сумки должен соответствовать одной части. Тогда она будет гармонично смотреться. Кроме того, чтобы дольше служила, лучше купить женскую кожаную сумку https://mydarsi.ru/product/zhenskaya-sumka-chernaya/

4

Чтобы сумка не казалась мешком, она должна иметь четкие формы, в этом будут способствовать твердые грани. Поэтому выбирайте прямоугольную форму сумки, в нее многое поместиться.

5

Если хотите вместительную-покупайте хозяйственную, мне нравятся брендовые кожаные сумки.

6

Я бы например не стала брать слишком большую сумку, она  не с каждым нарядом органично сочетается, лучше приучите себя не брать с собой  лишние вещи и  возьмите среднюю по размерам, и ещё я советую покупать только кожаную, она обязательно оправдает себя  в носке. Можно например купить  в России и в Одессе Fidelitti сумки https://fidelitti.com/

7

хорошую берите, не скупитесь

8

ага, не скупитесь

9

Советую к этому делу серьезно отнестись, чтобы потом не мучаться. Ведь вам же носить, больше никому. Вы для начала на https://www.aport.ru/sumki_kejsy_portfe … ki/cat5790 посмотрите несколько моделей, сравните и потом уже берите, ну ту, которая будет наиболее вместительной и при этом удобной.

10

Еще сумки-рюкзаки https://www.imperiasumok.ru/catalog/zhe … -ryukzaki/ круто смотрятся. Причем можно ремень так пристегнуть, чтобы была или сумка, или рюкзак.

11

Да уж.

Отредактировано Симоновна (2019-10-25 15:32:08)