последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Заказ укладки натурального газона


Заказ укладки натурального газона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знаю прекрасно что в фирмах которые занимаются продажей газона обычно так же предлагается услуга по укладки газона, при этом главная проблема в том что мне нужно отдельно найти предложение по укладки натурального газона.
В частности нужно большую квадратуру газона уложить, и интересует меня вопрос о том куда обратится для заказа подобной услуги.
Может дадите советы по выбору предложения!

2

Фактически, ищите в интернете предложения, которых к слову говоря достаточно много.
Если говорить о конкретных вариантах которым стоит доверятся, обратите внимание на ту же фирму ЭлитГазон, уж точно там лучшее предложение на подобный вид услуг.
Вот здесь http://elitegazon.ru/ukladka-rulonnogo-gazona.html представлена услуга на укладку газона в рулонах, оцените само предложение. Причем стоит заметить что уж точно фирма профессионал своего дела, на личном опыте это знаю.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Заказ укладки натурального газона