последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Нужно отремонтировать проектор


Нужно отремонтировать проектор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер! Девочки, скоро у нас в детском лагере будет праздник для детей, будем показывать фильм. Но дело в том, что сломан проектор. Мастера, вызывали, сказал, что нужна замена лампы. Сколько вообще эта лампа стоит и где ее взять? Кто из Самары, подскажите?

2

Привет! А мастер то Вам не сказал, что именно и где купить? Странно, что он не предложил купить самостоятельно то, что нужно заменить.  Может быть Вам просто к другому мастеру обратиться?

3

Доброго дня!А что у Вас за проектор, современный или старенький? Просто в некоторых случаях при ремонте старой техники, легче купить новый, так как ремонт может оказаться дороже. Если он более менее современный, то  я знаю, что вот здесь есть услуги ремонта проекторов http://www.tehno-link.ru/remont-proektorov Там прайс на сайте есть, можно примерно оценить сколько ремонт получится

4

Лампа я думаю, что продается в любом магазине электроники. Если проектор не древний, то и ремонт я думаю будет стоить не дорого. Он раньше не ломался никогда? И проблема только в лампе? НЕ плохо бы просто диагностику сделать.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Нужно отремонтировать проектор