последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой у вас оператор?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

У меня 4 года был Биллайн устраивал полностью, а после переезда в Одессу взяли Киевстар, вроде ничего, но по сравнению с тарифами российского Биллайна - Киевстар, по-моему - дорого! :sigh:

32

Меня Билайн не устраивает тем, что в городе у родителей он попросту не работает :( вот, думаю, с такими замашками, не свалить ли всей семьей в лайф... или остаться в УМЦе и пойти в ЭКО... или ничего не делать и посмотреть, что предложат... хз :(

http://www.korrespondent.net/main/190534

33

Так как я жила в России, то мой Биллайн работал везде, даже в Украине (роуминг)! Связь отличная, но роуминг дороговато обходился при нормальном раскладе долл 500 уходило точно. :wacko:

34

у меня ЮМС или MTS Ukraina

35

у меня киев стар

36

че-т мне ЮМС после перехода в МТС меньше нравится, смс какие-то левые присылает...

37

Мегафон)

38

У меня Киевстар, всем довольна)

39

Много лет верна билайну!

40

лайф 69

41

у меня "билайн"))) подключали бесплатно при покупке сотового))

42

хороший сигнал.

43

Доброго утра всем, а у нас почему то в загородном доме не ловит телефон,что случилось с сигналом,нам по рекомендовали обратится на этот сайт https://gsm-repiteri.ru/ и теперь и сигнал есть,всё хорошо работает,а то без сигнала,как без рук.

44

В повседневной жизни пользуюсь МТС, хотя тарифы у них уже давно сложно назвать выгодными. А вот, что касается звонков за границу - определенно KeKu https://www.keku.com/learnmore.html

45

Какой мобильный оператор предоставляет карты с кешбеком? И как оформить такую карту?

46

annabella написал(а):

Какой мобильный оператор предоставляет карты с кешбеком? И как оформить такую карту?

Многие кредитные организации придумали такую функцию как кешбек на карту и компания МТС не исключение . На такую карту можно взять [url=https://ppdu.ru/ac49886d-7e2e-435c-bc73-cd69086b71cc]кредит[/url], но может быть и дебетовой и бонусной картой с лимитом на 50 тысяч рублей, задолженность погашается как обычно ежемесячными платежами.

47

Привет. Вообще уже давно пользуюсь Теле2. Примерно с 2013 года. Не сказать, что я всегда был всем доволен. Но когда был недоволен Теле2, то не смог бы быть доволен и другими операторами. Но сейчас, с течением времени и развитием технологий, Теле2 это просто сказка. Максимально удобно все сделано для абонента. Какое-то время меня бесило уведомление  "диагностика в сети Теле2", но потом когда я понял, что Теле2 постоянно собирает информацию о всех ошибках и проблемах, то стал рассматривать это как преимущество. В общем попробуйте, точно останетесь довольны!

48

Киевстар. По ряду причин остаюсь с ними уже много лет. Сейчас одной из причин лично для меня выбирать их - это на международные звонки тарифы. Мне приходится часто звонить за границу и мне максимально подходят их расценки, а также качество связи.

49

Подскажите решение для Интернет-провайдера, происходит отток клиентов из-за снижения качества сервиса, что можно предпринять?

50

Sashka44 написал(а):

Подскажите решение для Интернет-провайдера, происходит отток клиентов из-за снижения качества сервиса, что можно предпринять?

Нас спасло обращение в мтт https://www.mtt.ru/industries/isp/ . Оставили заявку и менеджер перезвонил и проконсультировал об услугах и стоимости, а также о возможных решениях

51

У нас кабельный интернет, мобильным почти не пользуемся

52

У меня беспроводной и безлимитный интернет от компании Безлимитдом https://bezlimitdom.ru/pushkinskiy-rayon/ теперь я наконец-то с качественной связью и безлимитным трафиком. Могу смотреть фильмы по сети без задержек и общаться с друзьями по сети. И это всего лишь за 240 рублей в месяц, есть возможность заморозки тарифа на 180 дней, но я буду скорее всего жить и зимой в загородном доме. Не хочу в город возвращаться.