последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » катушка триммера универсальная


катушка триммера универсальная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем, ситуация следующая - сломалась катушка на триммере, нужна замена на новую. Слышал, что продаются универсальные. В каких магазинах можно купить такую?

2

Привет. Да продаются но я бы на твоем месте универсальную брать не стал - может просто напросто работать некорректно. Лучше покупать с официального сайта своего производителя

3

Я покупал катушку для триммера в интернет - магазине Промикс Думаю и тебе стоит там присмотреть для себя - точно выберешь подходящую и недорогую Если что пиши

4

Доброго времени суток. В вашей ситуации хочется посоветовать вам магазин Фондер Продают различные запчасти к триммерам и другой технике по закупочным ценам

5

Да, действительно - самый оптимальный вариант в вашем случае брать именно универсальную катушку. Конечно далеко не любую, а только от действительно стоящих производителей. Пример - Катушка для триммера универсальная DENZEL. В принципе, и стоит такая весьма недорого, и довольно практична. Купить ее можно тут https://instrumtorg.ru/product/katushka … mi-denzel/

Отредактировано МакнукРак (2019-07-09 17:49:45)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » катушка триммера универсальная