последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речные круизы по России.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Каждый год на море, за границей несколько раз побывали, а поездки по России все время откладывались на потом. В этом году решили исправить это досадное недоразумение и совершить своеобразный круиз по рекам России. Правда ни я, ни супруг не представляем по каким маршрутам куда можно уехать. Подскажите где можно посмотреть и выбрать путь предполагаемого путешествия.

2

А мне в студенческие годы удалось поездить. Каждый год родители путевку покупали. Надо сказать что у меня остались самые приятные воспоминания об этих поездках, таких потрясающих видов я больше не видела никогда. Все собираюсь повторить подобное путешествие, но пока никак не получается.

3

Почему бы не обратиться в турагенство, вам там все расскажут и покажут. Как мне кажется, во избежания неприятностей, лучше ездить популярными проверенными маршрутами. Хотя с другой стороны в агенстве тоже особо верить нельзя, им бы только как можно больше туров продать.

4

Речные круизы по России очень привлекательны, обычно они занимают немного времени и обходятся недорого. Как я считаю нескольких дней на лайнере вполне достаточно. Конечно на судне созданы все условия для комфортного проживания, есть чем заняться и развлечься. Я уже не говорю про "зеленые" стоянки, вот где можно вдоволь насмотреться на красоты местной природы. Только в таких путешествиях можно оценить как велика и прекрасна наша страна. Можете посмотреть информацию здесь https://cruise-gid.ru/ .

5

Мне уже надоело, что свой отпуск мы  постоянно посвящаем  путешествиям и экскурсиям, хочется уже тихого и спокойного отдыха на природе, например на какой-нибудь базе отдыха на берегу реки.

6

Мы тоже привыкли каждый свой отпуск посвящать путешествиям, экскурсиям и знакомству с разными достопримечательностями, только в этом году я поняла, что мне не хватает спокойного и уютного отдыха на природе, муж предложил организовать отдых в Астрахани http://zavolga.ru/ На этой базе отдыха, которая расположена на нижней Волге, можно  порыбачить, хорошо отдохнуть и покататься на моторной лодке.

Отредактировано Rata (2019-08-11 11:42:34)

7

Тоже планируем отдохнуть в стране, но пока не можем определиться с направлением. Что посоветовать можете?

8

Nikkolla написал(а):

Тоже планируем отдохнуть в стране, но пока не можем определиться с направлением. Что посоветовать можете?

Сейчас лучше отдохнуть внутри страны, не рисковать с зарубежными поездками. Мы лично, в Питер хотим отправиться, больше всего мечтаю увидеть, как разводят мосты. Есть специальные экскурсионные теплоходы по Санкт Петербургу https://nevatrip.ru/ Планируем свой отдых на сентябрь. На портале можете увидеть все предоставляемые экскурсии.
https://nevatrip.ru/assets/img/e/day/obzornaya-ehkskursiya-s-poseshcheniem-ehrmitazha-bez-ocheredi.jpg

9

Кстати, когда будете в Питере, обязательно закажите себе ночной полет на самолете https://poletsamolet.ru/nochnoi-polet-v … burga.html над городом. Красота невероятная! Мы в прошлом году были, летали, очень понравилось

10

Мы в том году ходили в поход к церковному озеру, там еще остановились на пару дней с ночевкой. Очень понравилось

11

Ночевали в походе кстати в домиках,  там же можно было попарится в бане, шашлыки приготовить. В общем отдых был оличный

Отредактировано Lena16 (2021-05-06 15:19:46)

12

Да, походы это очень крутая штука. Мы в этом году еще не были пока. Но  зато уже успели  с друзьями побыть на экскурсии на квадроциклах в Геленджике https://kvadro93.ru/. Очень понравилось. Впечатлений масса.  Поднимались в горы часов 5 где-то.  В следующий раз думаю попробуем поехать на Пшадские водопады тоже через эту фирму. Там очень красиво