последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Липосакция - стоит ли?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После вторых родов, у меня появился живот и бока. Что я только не делала - все безуспешно. Очень обидно, потому что у меня фигура хорошая - только вот эта зона очень проблемная. Что можно сделать - может решится на липосакцию? Насколько это безопасная процедура, и к кому в Питере можно обратится за помощью?

2

Просто вам нужно хорошего тренера который бы подобрал необходимые упражнения. И ушли бы ваши бока и живот за 2 месяца. Не впадайте в крайности, и не режьте себя почем зря.

3

Есть такие зоны в женском организме, которые трудно поддаются корректировке, даже с помощью физических нагрузок и тренировок. Липосакция живота - это не такая сложная процедура которой стоит опасаться. Главное, пройти предоперационные обследования чтобы убедиться что все хорошо. Проконсультироваться, и задать интересующие вас вопросы можете здесь https://compozitiv.ru/plasticheskie_ope … posakciya/

4

Женщины всегда стремятся выглядеть красивыми и стройными. Иногда, чтобы достичь того результата которого хочется - приходится обращаться за более серьезной помощью - к пластическим врачам .

5

Процедура безопасная, как и любая другая операция, если с умом подойти к выбору пластического хирурга. А так, я считаю что стоит делать, если есть возможность. Но не забывайте, что после липосакции нужно держать правильное питание, иначе всё вернется!

6

Любая операция, в том числе пластическая, это риск. Я бы не стала рисковать здоровьем только ради того, чтобы выглядеть идеально.

7

Если придерживаться правильного питания и заниматься спортом, эффект должен быть обязательно. Конечно не сразу идеальный, но постепенно к этому придете.

8

Всем привет. Я вот в этом году решилась сделать липосакцию, конечно, долго к этому шла, переживала, думала, нервничала.. Обратилась в клинику «Галактика» - https://www.galaxy.clinic/, там специалисты меня осмотрели, сделали нужные  анализы (чтобы убедиться, что нет противопоказаний). Липосакция это довольно широкий спектр различных процедур, которые воздействуют на кожные покровы, мышцы и глубокие структуры. Все индивидуально, поэтому ничего конкретного сказать не могу, лучше узнавайте у специалистов.