последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Батарейки к слуховому аппарату.


Батарейки к слуховому аппарату.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отец звонит не часто, и как правило по делу. А сегодня, именно когда забыл телефон дома, обнаружил пять пропущенных от него. Уже сразу стало понятно, что-то случилось. Как выяснилось, у него, в слуховом аппарате сели батарейки, а он им часто пользуется и их срочно нужно где-то приобрести. Как я понял, в обычном магазине их не купишь и где их можно приобрести просто понятия не имею. Подскажите если знаете, буду очень признателен.

2

Слуховой аппарат по любому относится к медицинскому оборудованию, так что я бы в первую очередь поинтересовалась в аптеке. В продаже конечно они навряд ли есть, но наверняка там знают где их можно заказать.

3

Это раньше такие батарейки были дефицитом, по моему их можно было заказать только через медучреждение. Сейчас их скорее всего можно купить в обычном магазине, они почти такие как к часам, почему бы им не быть в продаже?

4

Может быть в аптеке и можно заказать, но поверьте сдерут там намного больше чем их реальная стоимость. Считается что для слуховых аппаратов можно использовать только специальные батарейки. Поэтому прежде чем их купить, уточните какая модель прибора у вашего отца. На сколько мне известно срок службы у них небольшой, поэтому всегда лучше иметь в своем распоряжении некоторый запас этих элементов питания.  Можете посмотреть информацию здесь http://batteries-hearing.ru/ .

5

Попробуйте их заказать там же, где вы и аппарат слуховой покупали или в интернете посмотрите. Сейчас это проще простого.

6

Севшие батарейки не такая уж и проблема. Гораздо хуже, когда приходится заказывать новый. Мы в своё время заказывали новый слуховой аппарат в центре слуха Ренес http://www.renescenter.ru. Здесь же, при необходимости, вы сможете приобрести батарейки для слуховых аппаратов и прочие аксессуары, а также заказать сервисное его обслуживание.

7

И сколько могут стоить такие батарейки?


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Батарейки к слуховому аппарату.