последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопросов много, отвечайте на какие хотите :)

Речь пойдет про общение в инете и смс.

Итак...

Как вы относитесь к виртуальным отношениям типа флирта, секса?
Может ли виртуальный друг стать чуть ли не лучшим, не становясь реальным?
Может ли из виртуального флирта вырасти реальное крепкое чувство? Знакомились ли вы с парнем (девушкой) через инет (чат, аську и т.п.)?
Как бы вы реагировали, если бы узнали, что важ муж(парень) или жена(девушка), вторая половинка, короче, флиртует с кем-то по инету или смс, но вы точно знаете, что дальше этого виртуального флирта ничего нет и он(она) вам точно не изменяет?

2

Для меня инет - такое же общение, как и реальное. Просто инет дает возможность общаться с людьми, которые живут за тысячу километров и которых я никогда не встретила бы в жизни. А так, все практически то же самое. Поэтому:

Снежка* написал(а):

Может ли виртуальный друг стать чуть ли не лучшим, не становясь реальным?

Очень даже может.

Снежка* написал(а):

Может ли из виртуального флирта вырасти реальное крепкое чувство?

Опять же да. Если люди понимают друг друга, если им приятно общаться, если они начинают скучать по этому общению...

Снежка* написал(а):

Как бы вы реагировали, если бы узнали, что важ муж(парень) или жена(девушка), вторая половинка, короче, флиртует с кем-то по инету или смс, но вы точно знаете, что дальше этого виртуального флирта ничего нет и он(она) вам точно не изменяет?

Для меня духовная измена хуже физической. Так что, если бы я узнала, что он постоянно флиртует с девушкой, реагировала бы как на обычную измену. Как - еще не знаю.

3

о, нашла два виртуальных ЗАГСа, даже свидетельство присылают  :lol:

http://www.wed.ru/

http://wedding.rin.ru/

4

Как вы относитесь к виртуальным отношениям типа флирта, секса?

Нуу, куда в сети без этого ;) хотя..если это игра, то оба (играющие) должны быть уведомлены об этом..., особенно о правилах этой игры...Иначе...люди ведь разные, кто-то играет, кто-то серъезно воспринимает.. :) А вообще, флирт, по моему, приемлим, а вот вирт секс - ну я этого точно не понимаю :) Реал гораздо лучше! :d 

Может ли виртуальный друг стать чуть ли не лучшим, не становясь реальным?

Может! Однозначно! :) Опять же, сугубо мое мнение :) По собственному, так сказать, опыту :) В вирте люди откровеннее, порой высказаться о наболевшем легче человеку по ту сторону монитора, нежели кому-то реальному... Вот так вот раз выскажешься..., поговоришь..., день за днем - чаще общение.... В итоге возможна очень даже крепкая дружба. З.Ы.: в августе была подружкой на свадьбе двух виртуальных своих друзей :) Причем невесту видела впервые! :O После двух лет виртуального общения :) Надо сказать, реальная встреча не разочаровала :)..Хотя, бывает по-разному...

Может ли из виртуального флирта вырасти реальное крепкое чувство? Знакомились ли вы с парнем (девушкой) через инет (чат, аську и т.п.)?

Возникнуть чувство может.... может и окрепнуть.. Но (!) - только в том случае, если дальнейшие отношения подразумевают реальную встречу... Без выхода в реал такие чувства обречены на..финал..(А там уже - как получится.. Зачастую влюбленные через инет при реальной встрече разочаровываются друг в друге... Но (!)...опять же, в пример могу поставить ту самую парочку, которые после года общения в сети и около полугода реального общения вступили в законный брак! :)

Как бы вы реагировали, если бы узнали, что важ муж(парень) или жена(девушка), вторая половинка, короче, флиртует с кем-то по инету или смс, но вы точно знаете, что дальше этого виртуального флирта ничего нет и он(она) вам точно не изменяет?

Уфф...даже не знаю.. не была в такой ситуации... без комментариев, наверное...)

5

Ну обычно общаюсь в вирутале и потом и в реале встречаемся. становимся друзьями :)
Знаю точно.что моему мужу точно бы не понравилось если бы я флиртовала с кем-то. Он вообще ревнивый у меня. хотя он гворит.что просто интересуется мной и любит  :heart:  так.
Сам он все смс стирает, все что приходит на е-майл тоже стиарет. И говорит глупое занятие, и так много дел :)
Но я не с кем не флирую ни в реале. ни в виртуале...

6

Я с любимым познакомилась в аське ( Icq)
Совершенно случайно..А потом спуся неделю мы встретились в реале:)

7

Никогда у меня не было ни любви виртуальной, ни секса, только  дружба. Я вот свою лучшую подругу нашла через интернет. Спасибо ему. :)

8

я флиртую и занимаюсь виртуальным сексом.но это незначит,что я пойду и изменю мужу,а вот мужа бы ревновала очень,но знаю .что он этой ерундой незанимается.

9

vlublennaya написал(а):

знаю .что он этой ерундой незанимается.

Он наверное тоже знает, что вы такой фигнёй не страдаете  :cool:
Никогда ни в ком нельзя быть уверенным на 100%