последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Построить коровник (Тольятти)


Построить коровник (Тольятти)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно построить коровник для хозяйства в городе Тольятти. Если честно, то сталкиваюсь с таким вопросом впервые. Посоветуйте пожалуйста надежную строительную компанию!

2

У меня родной дядя отстраивал коровник сам. Получилось круто - видел своими глазами. Советы брал на сайте СтройСАм. Ру Загляни, там есть готовые проекты и подсказки

3

Коровник значит, я понял. знаю что таким занимается компания Hose Brand Вам нужно у них на сайте уточнить информацию по прайсу и условиям сделки Удачи

4

ЗДравствуйте. Я бы вам крайне рекомендовал не торопиться с выбором компании - строителя и почитать для начала отзывы на сайте Отзовик и уже потом делать выводы и выбирать

5

Самому приходилось обращаться за строительством коровника и в данной теме разбираюсь очень даже неплохо. Во первых вы должны понимать, что заказывать подобные постройки нужно исключительно в проверенных компаниях, дабы не нарваться на некачественных исполнителей Думаю, это очевидно. Построить коровник в Тольятти можете через них http://ангармастер.рф/

Отредактировано МакнукРак (2019-06-19 19:22:17)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Построить коровник (Тольятти)