последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрель-шуруповёрт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Недавно купил себе новую мебель в квартиру, занялся ее сборкой. Для этой цели нужно купить хорошую Дрель-шуруповёрт. Какой именно шуруповерт брать и в каком магазине?

2

Не буду слишком тут хвастаться конечно, но у меня дрель - шуруповерт MAKITA SUPER Сказать что я доволен - ничего не сказать. НАилучший вариант как по мне вообще

3

Братан это очень распространенный вопрос. ДАбы не быть голословным я тебе подскажу один магазин называется Горный Лен у них ты можешь купить себе классный шуруповерт

4

не для кого не секрет, что одни из самых лучших дрелей это дрели KOMADOR Они отличаются огромным сроком эксплуатации и простотой в использовании. Так то вот

5

Я так считаю, что у каждого уважающего себя мужчины, который так или иначе занимается ремонтом, сборкой мебели, должна иметься качественная и надежная дрель шуруповерт - без нее никуда. Другой вопрос - какую именно дрель покупать. Из хороших я бы выделил, пожалуй, Дрель-шуруповёрт аккумуляторную SPARTA 94810. Купить такую можно тут https://instrumtorg.ru/category/elektro … lyatornye/

6

А мне тут недавно потребовался прокат инструмента в Перми http://prokat-perm.ru/, решил обратиться именно туда, у них большой каталог, все оборудование новое, качественное, дорогое, а арендовать его можно за вполне адекватную сумму.

7

это нало смотреть в строительных магазинах

8

Вот был недавно первый опыт покупки инструмента в интернет-магазине. И скажу что достаточно удачный. Вот тут https://tooldirect.ru/catalog/frezy-kontsevye/ заказывали фрезы для работ по дереву. Очень выгодные цены, сравнивал сразу в нескольких магазинах.

9

так же ищу себе болгарку

10

Semka написал(а):

так же ищу себе болгарку

если и брать електроинструмент то только новый и только что то типа болгарка макита вот как на этом вот сайте магазина мойо https://www.moyo.ua/instrument/electroi … ky/makita/ там кстати и по уене все гуд а качество переверил лично на сеьбе и могу советовать без раздумий только тут заказывать!

11

Проскуренок написал(а):

Недавно купил себе новую мебель в квартиру, занялся ее сборкой. Для этой цели нужно купить хорошую Дрель-шуруповёрт. Какой именно шуруповерт брать и в каком магазине?

Мне супруга подарила на 23 февраля дрель Makita https://vencon.ua/lvov/catalog/dreli говорит, что купила в интернет-магазине Венкон со скидкой. Оказывается, это так и есть. Посмотрел цены по другим магазинам, стоит в разы дороже. До этого у меня была дрель по проще. К новой сразу привык, работает быстро и еще ни разу не сломалась.

12

Мой муж затеял ремонт и ему нужно было купить шуруповерт аккумуляторный. Он хотел именно аккумуляторный потому что такие шуруповерты очень удобные и им не нужна привязка к сети электропитания.
https://krd.virage24.ru/upload/resize_cache/iblock/924/600_600_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/8ra43wca030s4ltrwexbu7e3ftbly3fs.jpeg
Для домашнего пользования шуруповерт аккумуляторный MAKITA это отличное решение. Муж сверлил отверстия этим инструментом, откручивал и закручивал крепежи. Он очень доволен шуруповертом. Стоимость его недорогая 13760 рублей. Такие Li Ion шуруповерты купить в Краснодаре можно в этом интернет-магазине. Я всем советую покупать шуруповерты известной фирмы. В интернет-магазине «Вираж» в продаже есть все запчасти для электроинструмента.