последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергетические эгрегоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В нашей жизни много непознанного и непонятного. Порой, люди сами не ведая того что с ними происходит, ищут ответы на вопросы - куда обратиться за помощью, к религии или более тонким энергетическим структурам -эгрегорам. Верите ли вы в то, что во многих жизненных ситуациях нам могут помочь родовые эгрегоры, или например денежные? Почему у некоторых семьях счастливый брак и есть финансовые возможности, а другие лишены всего? Могут ли влиять эгрегоры на жизнь человека?

2

Знаете такую поговорку - по вере вам и дано будет. В то что верит человек то и происходит в его жизни. Поэтому каждый выбирает как ему жить и верить во что то, или нет.

3

Все люди подключены к каким то эгрегорам. Понять как это происходит очень просто - все что цепляет человека и вызывает в нем эмоции - это и есть подключение к эгрегорам. Если в роду например, были священники или святые то родовой эгрегор сильный, и будет оберегать весь род. И наоборот - если совершались нехорошие поступки или даже убийства, то такой род будет лишен поддержки. Более подробную информацию, можно прочитать здесь https://www.spasist.ru/article/nashi/egregory

4

Может в этом что то и есть. Но я считаю что каждый человек при желании, способен изменить свою жизнь. Шаблонов нет, и если кто то в роду совершал плохие поступки, это не значит что родственники будут неудачниками. Мир многогранен и полон возможностей.

5

А кто мне подскажет сильные молитвы за родных и близких?

6

Могу порекомендовать вам сходить в церковь или почитать как правильно и какие молитвы читать за родных и близких в этой https://liveinorthodoxy.com/molitvy-za- … i-blizkih/ статье. Слова молитвы нужно не просто понимать, а чувствовать сердцем. Не стоит просить у Господа карьерного роста или богатства. Самое важное в жизни – это здоровье близких.