последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт турбины двигателя (Москва)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос скорее к автовладельцам. Ребят, есть необходимость произвести ремонт турбины двигателя на автомобиле Мерседес. В какой автосервис в Москве лучше обратиться?

2

В смысле в какой лучше? В любом маломальски адекватном автосервисе делают ремонт турбин. Причем как правилось стоит это очень дешево. Поищи через интернет

3

Интересный вопрос. Я по любому ремонту в Москве обращаюсь в автомастерскую ПРомиант Во первых - у них постоянным клиентам скидки большие. Во вторых = ребята ответственыне

4

Здравствуйте. Я бы вам порекомендовал по вопрсоу ремонта турбины обратиться в сеть прекрасных автосервисов ZANDER Обратившись к ним, вы будете уверены в качестве работы

5

Очень странно, поскольку у меня тоже Мерседес аж 95 года и проблем с турбиной не было практически. Видимо, вам повезло меньше в этом плане. Ну ничего страшного. В Москве существует огромное количество сервисов, которые производят ремонт турбин по адекватным ценам. В принципе, по ремонту можете обратиться к ним https://turboremont77.ru/

6

А за Спринтер они возьмутся?

7

Вечер добрый. Ремонт Мерседес спринтер я доверяю только ребятам из https://busmb.ru/, где качественно все делают. Так же проведут диагностику, которая обнаружит большинство проблем. Работают на сертифицированном оборудовании и проходят стажировку у официального производителя. При этом цены достаточно лояльные, что не может не радовать. У них очередь, записывайтесь заранее.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: