последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости недели.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я телевизор практически не смотрю, во первых некогда, а во вторых не зачем. Но все таки хочется знать что происходит в мире, а то у меня иногда случались настоящие казусы, потому что элементарно не знал последних событий. Искать информацию в интернете в разных источниках тоже занимает много времени. Подскажите сайт где можно узнать все последние мировые новости  за неделю.

2

Я живу принципу - меньше знаешь, крепче спишь. Глобальную новость вы и так по разговорам узнаете, а все остальное знать не обязательно. Я как новости посмотрю, так обязательно расстроюсь, столько негатива в мире происходит. Поберегите нервную систему.

3

Нехватка времени это вечная проблема, бывает так намотаешься за день, что уже никакие новости не нужны. Но все таки каждый уважающий себя человек должен следить за тем что происходит в мире. Какие бы эти новости не были, радостные или печальные, но это наша жизнь и от нее не надо отгораживаться. Есть хорошие информационные сайты, где можно узнать интересные новости недели, или последнего часа. Например можете посмотреть здесь  https://urban-news.ru.com/ .

4

А я наоборот по телевизору могу круглосуточно новости смотреть, благо сейчас есть такие каналы. А новости бывает смотреть интереснее чем фильмы и сериалы. Правда я политику не очень люблю, но для общей картины тоже приходится смотреть и слушать. В интернете тоже можно смотреть новости онлайн.