последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик для кошечки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С приобретением котенка забот безусловно добавилось, но это того стоит.  Да еще и коготочки мы очень любим почесать, и теперь в гостиную ей временно вход воспрещен. Сын возмущается, но в этом вопросе я непреклонна, мебель все таки не дешевая. Мне тут посоветовали приобрести  для кошечки домик с когтеточкой, нашла вариант где можно купить недорого https://domik-koshki.ru/katalog-mebeli- … gtetochkoy . Хочу поинтересоваться, такие домики вообще представляют интерес для животных, они используют его по назначению, или это просто дань моде? Не хочется выбрасывать деньги на ветер.

2

Да что вы! Мой котей обожает свой домик, спит в основном там, и коготки чешет регулярно. Хотя привык не сразу, сперва даже стороной его обходил. У нас даже есть уговор, если кот в домике, его не трогать, чтобы он знал что это его личное пространство и он здесь в полной безопасности. Кот быстро разобрался что к чему...

3

Между прочим это не такое уж дешевое удовольствие, видела не так давно в магазине. У всех же свои понятия, дорого, не дорого. Хотя если бы у меня был котик все равно бы разорилась. Они  прикольно смотрятся и думаю животные чувствуют себя там очень комфортно.

Отредактировано Paula (2019-06-01 15:55:37)

4

Ой девчонки. по моему вы сами себе придумываете проблемы. У меня в детстве тоже был кот и сколько помню, чесал когти об старый валенок. А нужен ли ему домик, кота не спросишь. Вдруг вашей кошке не понравится это творение? Кого там поселите?

5

Nadyusha, а вы уже определились с питанием? Лучше всего кормить животных сухими кормами премиум класса, это например, акана, ориджен. И что самое удобное в этих кормах, там нет распределения по возрасту.

6

SerebrovaY написал(а):

Nadyusha, а вы уже определились с питанием? Лучше всего кормить животных сухими кормами премиум класса, это например, акана, ориджен. И что самое удобное в этих кормах, там нет распределения по возрасту.

Я бы не сказала что акана и ориджен самые хорошие корма, так как они очень жирные. Я тоже одно время кормила свою кошку таким кормом, а потом с поджелудочной начались проблемы. Сейчас немного пролечились, сидели на лечебном корме, а сейчас решила купить на пробу корм Гоу со https://hvostatiy.ru/brands/go-natural/ Как раз он сейчас со скидкой продается. Попробуем, надеюсь кошка будет его кушать с удовольствием.
Автор, а домик обязательно покупайте, котики их очень любят.

7

Был период наша кошка вдруг начала везде гадить. Ветеринар посоветовал лекарство для нее. Помогло. С запахамм ее похождений удачно справились средством Odorgone Animal Silver. Просто удивительно как надежно удаляет такие весьма неприятные запахи. Все закончилось хорошо.